उत्तराखंड : यहां पहुंचे बागेश्वर धाम के धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

पंतनगर। देशभर में आध्यात्मिक प्रचार प्रसार एवं सदाचार को लेकर चर्चाओं में रहने वाले बाबा बागेश्वर धाम के पीठाधीश्वर पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री का पुनः देवभूमि में आगमन हुआ है, यहां पूर्व केंद्रीय रक्षा राज्य मंत्री व नैनीताल उधम सिंह नगर संसदीय क्षेत्र से सांसद अजय भट्ट ने आज पंतनगर एयरपोर्ट पर बाबा बागेश्वर धाम के पीठाधीश्वर पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री के पहुंचने पर उनका स्वागत किया।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी :(बड़ी खबर) फौजियों के घर में लाल निशान लगाने वाला जिला प्रशासन भाजपा को निपटा के ही मानेगा: सुमित हृदयेश

बुधवार को सांसद श्री भट्ट ने पंतनगर एयरपोर्ट में पहुंचे बाबा बागेश्वर धाम के पीठाधीश्वर पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री का स्वागत करते हुए उनसे भेंट की और उनका आशीर्वाद प्राप्त किया। इस मौके पर पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री ने देवभूमि की महिमा का बखान करते हुए कहा कि उत्तराखंड वास्तव में देवाधिदेव महादेव व अन्य देवताओं की भूमि है, उन्हें यहां आने में अत्यंत ही खुशी मिलती है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें