उत्तराखंड: यहां अवैध संबंध के चलते बहु ने प्रेमी संग की सास की हत्या

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

थलीसैंणः थलीसैंण में 55 वर्षीय महिला की हत्या अवैध संबंधों में बाधा बनने पर उसकी ही बहू ने प्रेमी के साथ मिलकर की थी। महिला ने बहू के प्रेमी को उसके कमरे से निकलते देखकर शोर मचा दिया था। इस पर दोनों आरोपितों ने गला दबाने के बाद उनके सिर पर ईंट से वार कर दिया। महिला की मौके पर ही मौत हो गई थी। पुलिस ने 48 घंटे के भीतर हत्या का पर्दाफाश कर दोनों आरोपितों को गिरफ्तार कर लिया।

मंगलवार को पत्रकारों से रूबरू थलीसैंण थानाध्यक्ष सुनील पंवार ने बताया कि रविवार दोपहर थलीसैंण के वार्ड-दो में रहने वाली सुरेशी देवी (55) पत्नी स्व. भक्त लाल की हत्या की सूचना मिली थी। पुलिस के साथ फोरेंसिक टीम ने घटनास्थल का जायजा लिया तो महिला के सिर पर चोट के निशान मिले। इसे देखते हुए मृतका के बेटे सर्वेश्वर प्रसाद की तहरीर पर हत्या का मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू की गई।

अंजली का जन्मदिन मनाने आया था प्रेमी

अंजली ने बताया कि 12 जनवरी को उसका जन्मदिन था। प्रेमिका का जन्मदिन मनाने के लिए दीपक 11 जनवरी की रात उसके घर आया। तड़के तीन बजे वह अपने घर जाने के लिए अंजली के कमरे से निकला तो सुरेशी ने देख लिया और उसे पकड़कर शोर मचाने लगीं। सुरेशी का मुंह बंद कर अंजली और दीपक उन्हें कमरे में खींच ले गए। वहां दोनों ने पहले उनका गला दबाया और फिर दीपक ने ईट से सुरेशी के सिर पर वार कर दिया। सुरेशी ने पहले भी दीपक और अंजली को आपत्तिजनक स्थिति में देखा था। उन्होंने बहू को समझाया भी, मगर वह नहीं मानी।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: उपनल कर्मचारियों के नियमितीकरण पर अब आखिरी सुनवाई, हाईकोर्ट ने 7 अक्टूबर की तारीख तय की
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें