उत्तराखंड: पति ने ही तोड़ा भरोसा! देवर संग मिलकर किया पत्नी के साथ घिनौना कांड

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

किच्छा : उत्तराखंड के किच्छा क्षेत्र से रिश्तों को शर्मसार करने वाली एक सनसनीखेज घटना सामने आई है। जहां पति ने ही अपनी पत्नी के भरोसे को तोड़ते हुए अपने भाई के साथ मिलकर घिनौना अपराध किया।

पुलभट्टा थाना क्षेत्र की पीड़िता ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि पहले उसके देवर ने नशे की हालत में उसके साथ छेड़छाड़ की। किसी तरह वह खुद को बचाकर कमरे से बाहर निकली और पूरी घटना अपने पति को फोन पर बताई।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड के लाखों लोगों के लिए बड़ी खबर, जल्द मिलेगी Devbhoomi Family ID

महिला के अनुसार, अगले दिन पति घर लौटा और अपने भाई के साथ बैठकर शराब पीने लगा। इसी दौरान उसने पत्नी को जूस में मिलाकर शराब पिला दी। जब वह नशे में हो गई तो पति और देवर ने मिलकर उसके साथ दुष्कर्म किया।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: कैंची धाम मेले की ड्यूटी पर तैनात पुलिसकर्मियों पर युवती से छेड़छाड़ का आरोप, भड़के लोगों ने कर दी पिटाई

पीड़िता ने जब यह बात अपने मायके वालों को बताई और ससुराल पक्ष से शिकायत की…तो आरोप है कि उसे जान से मारने की धमकी दी गई।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) UKSSSC ने भर्ती परीक्षा का जारी किया UPDATE

मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने आरोपित पति, देवर और सास के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

पुलिस का कहना है कि मामले में सभी पहलुओं की जांच की जा रही है और दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।

ADVERTISEMENTSAd Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें