हल्द्वानी। हल्द्वानी-नैनीताल मार्ग पर दोगांव और डोलमार के बीच सड़क पर मलबा आने से कुछ समय के लिए यातायात प्रभावित हुआ। सूचना मिलते ही नैनीताल के एसएसपी डॉ. मंजूनाथ टीसी मौके पर पहुंचे और स्थिति का जायजा लिया।
एसएसपी ने पुलिस अधिकारियों को तत्काल यातायात व्यवस्था सामान्य कराने के निर्देश दिए। इसके बाद पुलिस टीम ने मौके पर पहुंचकर वाहनों को नियंत्रित किया और जाम की स्थिति को संभाला।
सड़क से मलबा हटाने के लिए JCB मशीन मौके पर बुलाई गई। मशीन की मदद से मलबा हटाकर मार्ग को यातायात के लिए सुचारु कराया गया। इस दौरान पुलिसकर्मियों ने वाहनों को सुरक्षित तरीके से आगे बढ़ाने में भी मदद की।
एसएसपी ने अधिकारियों को मार्ग पर लगातार निगरानी रखने के निर्देश दिए हैं। उन्होंने कहा कि दोबारा किसी तरह की बाधा आने पर तत्काल कार्रवाई की जाए…ताकि यात्रियों और वाहन चालकों को परेशानी का सामना न करना पड़े।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



Uttarakhand: पहाड़ की बेटी का कमाल!, इस जिले की पहली महिला डीएम बनीं डॉ. मोनिका राणा
देहरादून :(बधाई) IPS बने नैनीताल के SP क्राइम डॉ. जगदीश चंद्र, CM धामी और DGP दीपम सेठ ने कंधों पर सजाए सितारे
देहरादून- उत्तराखंड क्रांति दल ने विधानसभा चुनाव के लिए जारी की प्रत्याशियों की पहली लिस्ट
उत्तराखंड में दो मेडिकल स्टोरों पर छापा, 3,207 प्रतिबंधित टैबलेट बरामद
सीएम धामी ने श्रीनगर को दी 9.13 करोड़ की सौगात, सिटी बस सेवा भी शुरू
उत्तराखंड पुलिस की बदल गई पहचान, सीएम धामी ने किया नए ध्वज और वर्दी का अनावरण
उत्तराखंड: CM धामी ने ‘रन फॉर यूनिटी’ में कीं कई घोषणाएं, PRD जवानों का बढ़ेगा मानदेय
हल्द्वानी में कांग्रेस ने सरदार पटेल और इंदिरा गांधी को किया याद, सुमित हृदयेश ने दी श्रद्धांजलि
82 परिवारों के मकानों पर चला बुलडोजर, रामनगर में मचा हड़कंप
उत्तराखंड: रामनगर पुछडी चला धामी का बुलडोजर 
