नैनीताल पहुंचे दिग्गज क्रिकेटर कपिल देव, एक झलक पाने को फैंस की लगी लाइन

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -
  •  भारत को पहला क्रिकेट वर्ल्ड कप जिताने वाले कप्तान कपिल देव मंगलवार को सरोवर नगरी नैनीताल पहुंचे
  • उन्होंने बोट हाउस क्लब से कुछ देर प्रकृति का आनंद लिया और फिर मॉल रोड घूमते हुए शॉपिंग की।

नैनीताल के बोट हाउस क्लब में आज 66 वर्षीय दिग्गज क्रिकेटर कपिल देव पहुंचे तो मीडिया का जमघट लग गया। बोट हाउस क्लब में कुछ परिचितों के साथ बैठे पूर्व प्रतिष्ठित क्रिकेट खिलाड़ी के दर्शनों और फ़ोटो के लिए क्लब स्टाफ वालों की भी भीड़ लग गई।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) इन जिलों में बारिश का अलर्ट

भारतीय क्रिकेट टीम का कप्तान रहते कपिलदेव ने 1983 का यादगार क्रिकेट वर्ल्ड कप जिताया था। कपिल देव ने मीडिया से बातें करने से तो इनकार कर दिया, लेकिन उन्होंने शहर और यहां की ग्रीनरी को बचाने के लिए लोगों को जागरूक किया।

साथियों के आग्रह पर उन्होंने बोट हाउस क्लब के स्टाफ के साथ एक ग्रुप फ़ोटो खिंचवाया। अपने मित्रों और संबंधियों से विदा लेकर कपिल देव एक नजदीकी मित्र के साथ मॉल रोड में निकल गए। उन्होंने गारमेंट्स की प्रतिष्ठित दुकान से शॉपिंग की, लेकिन यहां भी मीडिया के किसी सवाल का जवाब नहीं दिया।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें