देहरादून ( Weather alert)। उत्तराखंड में मौसम का मिजाज बदला हुआ है। शुक्रवार से राज्य के अनेक जिलों में रुक-रुक कर बारिश का दौर जारी है।
इसी क्रम में भारत मौसम विज्ञान केंद्र द्वारा आज उत्तराखंड राज्य के लिए तत्कालिक मौसम पूर्वानुमान पूर्वानुमान जारी किया गया है। अगले तीन घंटे तत्कालिक मौसम पूर्वानुमान के मुताबिक राज्य के सभी जनपदों में गर्जन वाले बादल विकसित होने और हल्की बारिश की संभावना है।
वही राज्य के 5 जनपदों उत्तरकाशी देहरादून टिहरी हरिद्वार और पौड़ी जनपदों के लिए कहीं-कहीं गरज चमक के साथ बिजली चमकने का येलो अलर्ट जारी किया गया है। मौसम विभाग के मुताबिक राज्य के कई इलाकों में बारिश का दौर जारी है पिछले घंटे में नजर डालें तो भीमताल में 7 एमएम, ज्यूलीकोट में 7 एमएम ,आशारोडी में 5 , मुक्तेश्वर में 4.5 , देहरादून में ,2.5 , पंतनगर में 4.0 नैनीताल में 3.5 ,रुड़की में 2 एमएम ,कालाढूंगी में 4.5 वर्षा रिकॉर्ड की गई।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



नैनीताल : यहां मची चीख पुकार, खाई में गिरी टैक्सी
रामनगरः डिब्बे में बंद ‘जिंदा कोबरा’ लेकर अस्पताल पहुंचा युवक, बोला इसी ने डसा है
हल्द्वानी : यहां ई रिक्शा गिरा नहर में, एक की मौत
सरकारी कर्मचारियों के लिए आई खास किताब! सीएम धामी ने किया विमोचन, बताए बड़े फायदे
एक क्लिक में खातों में पहुंचे करोड़ों रुपये! सीएम धामी ने 488 महिलाओं को दी बड़ी सौगात
उत्तराखंड में बनेगा संस्कृत आयोग, सरकार ने देशभर के विद्वानों से मांगे सुझाव
उत्तराखंड: यहां घर में घुस कर युवक की हत्या, दहशत में इलाके को लोग
देहरादून :(बड़ी खबर) इस भर्ती परीक्षा की आई UPDATE
उत्तराखंड : धर्म नगरी में दो साधुओं के हत्यारे पकड़े गए, ये था हत्या का कारण
उत्तराखंड : यहां अचानक गोलियों की आवाज से दहशत, युवक की मौत, महिला घायल 

