- देहरादून के जिला आबकारी अधिकारी को हटाया गया, मुख्यालय से किया गया अटैच।
देहरादून- राजधानी देहरादून के जिला आबकारी अधिकारी कैलाश बिंजोला को उनके पद से हटा दिया गया है और उन्हें आबकारी मुख्यालय अटैच कर दिया गया है। यह निर्णय शराब की ओवर रेटिंग और निर्धारित समय सीमा से अधिक समय तक चलने वाले बार-पब की बढ़ती घटनाओं को लेकर लिया गया है।
जानकारी के मुताबिक, देहरादून में शराब से संबंधित अव्यवस्थाओं और नियमों की अनदेखी की घटनाएं बढ़ी थीं, जिसके चलते उच्च अधिकारियों ने यह कड़ा कदम उठाया है। कैलाश बिंजोला को देहरादून में जिला आबकारी अधिकारी के रूप में नियुक्त हुए केवल 6 महीने ही हुए थे, लेकिन इन मुद्दों ने उनकी कार्यशैली पर सवाल उठाए। वर्तमान में देहरादून जिले के लिए नए जिला आबकारी अधिकारी की नियुक्ति नहीं की गई है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: एक पल में उजड़ गया परिवार, सड़क हादसे ने छीन लिया बच्चों का सहारा
देवभूमि को दहलाने की साजिश? बम धमकी के बाद हर जगह कड़ी सुरक्षा
उत्तराखंड के योगेश शर्मा ने 61 साल की उम्र में 38 साल पुरानी बाइक से फतह की दुनिया की सबसे ऊंची सड़क
उत्तराखंड में दर्दनाक हादसा, शादी समारोह से लौटते वक्त झील में गिरी कार
धमकी भरे ईमेल से मचा बवाल, CM Pushkar Singh Dhami ने दिया बड़ा आदेश
उत्तराखंड : यहां मोबाइल चलाने से रोका तो किशोरी ने…..
हल्द्वानी : यहां शिक्षकों का तीन दिवसीय प्रशिक्षण शिविर संपन्न हुआ
मुख्यमंत्री धामी से मुलाकात के बाद चर्चा में सपना राणा, जर्मनी में मिला बड़ा अवसर
उत्तराखंड में दर्दनाक हादसा: घर लौट रहे दादा-दादी और पोते की एक साथ मौत
नैनीताल :(बड़ी खबर) DM रयाल के निर्देश, सभी काेचिंग और स्कूल की फायर NOC, CCTV, भवन सुरक्षा, आपदा प्रबंधन समेत 19 बिंदुओं पर होगी जांच 

