देहरादून :(बड़ी खबर) 30 डॉक्टरों को मिली इन जिलों में तैनाती

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

चिकित्सा स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण विभाग को 30 नए विशेषज्ञ चिकित्सक मिल गए हैं। पीजी कोर्स पूर्ण करने के बाद विभाग में लौटे इन चिकित्सकों को विभिन्न जनपदों की चिकित्सा इकाइयों में तैनाती दे दी गई है।

इन विशेषज्ञों के आने से विशेष रूप से पर्वतीय एवं दूरस्थ क्षेत्रों में रहने वाले आम लोगों को अब बेहतर और सुलभ उपचार मिल सकेगा। लोगों को छोटी-बड़ी बीमारियों के इलाज के लिए दूर शहरों की ओर नहीं भागना पड़ेगा, जिससे उनके समय और धन दोनों की बचत होगी।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें 👉  हिंदी दिवस पर मंच पर छाए नन्हे कवि, चाइल्ड सैक्रेड स्कूल में बच्चों ने अपनी कविताओं से लूटी महफिल
Ad

विभागीय मंत्री का कहना है कि मुझे पूर्ण विश्वास है कि सभी विशेषज्ञ चिकित्सक पूरी निष्ठा, समर्पण और ईमानदारी के साथ अपने चिकित्सकीय कर्तव्यों का निर्वहन करेंगे और जनसेवा में महत्वपूर्ण योगदान देंगे।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) पुलिस महकमे में 12 PPS अधिकारियों के तबादले

ADVERTISEMENTSAd AdAd Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें