देहरादून :(बड़ी खबर) 30 डॉक्टरों को मिली इन जिलों में तैनाती

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

चिकित्सा स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण विभाग को 30 नए विशेषज्ञ चिकित्सक मिल गए हैं। पीजी कोर्स पूर्ण करने के बाद विभाग में लौटे इन चिकित्सकों को विभिन्न जनपदों की चिकित्सा इकाइयों में तैनाती दे दी गई है।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : बियरशिबा सीनियर सेकेंडरी स्कूल में 10 के मेधावी विद्यार्थियों का सम्मान

इन विशेषज्ञों के आने से विशेष रूप से पर्वतीय एवं दूरस्थ क्षेत्रों में रहने वाले आम लोगों को अब बेहतर और सुलभ उपचार मिल सकेगा। लोगों को छोटी-बड़ी बीमारियों के इलाज के लिए दूर शहरों की ओर नहीं भागना पड़ेगा, जिससे उनके समय और धन दोनों की बचत होगी।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) धुरंधर धामी की धाकड़ शुरूआत, शिक्षा माफियाओं में हड़कंप

विभागीय मंत्री का कहना है कि मुझे पूर्ण विश्वास है कि सभी विशेषज्ञ चिकित्सक पूरी निष्ठा, समर्पण और ईमानदारी के साथ अपने चिकित्सकीय कर्तव्यों का निर्वहन करेंगे और जनसेवा में महत्वपूर्ण योगदान देंगे।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी :(बड़ी खबर) जिला प्रशासन के निर्देश पर बड़ी कार्रवाई, इन 17 निजी विद्यालयों को नोटिस, महंगी किताबों व अवैध शुल्क पर सख्ती

ADVERTISEMENTSAd Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें