देहरादून :(बड़ी खबर) 22 हजार कर्मचारियों को 20 जनवरी का इंतजार

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

देहरादून। प्रदेश के 22 हजार उपनल कर्मचारियों की नजर सुप्रीम कोर्ट में 20 जनवरी को होने वाले फैसले पर टिकी है। कर्मचारियों के मामले में सुप्रीम कोर्ट से सरकार की विशेष अनुमति याचिका एक बार खारिज हो गई थी। उसके बाद सरकार ने फिर से पुनर्विचार याचिका दाखिल की है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: द्रौपदी मुर्मू के हाथों पूजा राणा को मिला राष्ट्रीय फ्लोरेंस नाइटिंगेल पुरस्कार

उपनल कर्मचारी संयुक्त मोर्चे के अध्यक्ष विनोद गोदियाल के मुताबिक विभिन्न विभागों में उपनल के माध्यम से कार्यरत कर्मचारियों को नियमित करने के संबंध में उच्च न्यायालय नैनीताल ने 12 नवंबर

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: असम में NDA सरकार के शपथ ग्रहण में शामिल हुए CM धामी

20 जनवरी को है सरकार की पुनः पुनर्विचार याचिका पर सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई

2018 को आदेश जारी किया था, लेकिन सरकार इस आदेश पर अमल करने के बजाय इसके खिलाफ सुप्रीम कोर्ट चली गई थी। सरकार ने सुप्रीम कोर्ट में विशेष अनुमति याचिका दाखिल की थी। सुप्रीम कोर्ट इस याचिका को खारिज कर चुकी है। उसके बाद सरकार ने पुनर्विचार याचिका दाखिल कर दी है। उपनल के हजारों कर्मचारियों को सुप्रीम कोर्ट के फैसले का इंतजार है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें