हल्द्वानी:(बधाई) बिंदुख़त्ता के अजय बने असिस्टेंट प्रोफेसर

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

हल्द्वानी : कहते हैं की मेहनत एक दिन जरुर रंग लाती है यह कहावत लालकुआं बिंदुखत्ता के अजय आर्य पर सटीक बैठती है। उन्होंने अंग्रेजी विषय में असिस्टेंट प्रोफेसर बनकर न सिर्फ अपने क्षेत्र का नाम रोशन किया है बल्कि अपने माता-पिता के संघर्ष को भी सफल किया है। अजय बिंदुखत्ता के विकासपुरी इंदिरा नगर प्रथम के रहने वाले हैं। उनके पिता मिस्त्री का काम करते हैं जबकि माता ग्रहणी है।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून: (बड़ी खबर) मानसून से पहले प्री मानसून का येलो अलर्ट, रहे सावधान झमाझम होगी बरसात

गांव के इस होनहार द्वारा असिस्टेंट प्रोफेसर की परीक्षा पास करने पर क्षेत्र के गणमान्य लोगों ने बधाई और शुभकामनाएं दी है पूर्व केंद्रीय राज्य मंत्री व सांसद श्री अजय भट्ट ने दूरभाष पर अजय को इस उपलब्धि पर बधाई दीहै। इसके अलावा उनकी आवास पर दिशा कमेटी के डायरेक्टर देवेंद्र सिंह बिष्ट और वरिष्ठ भाजपा नेता प्रकाश आर्य, उमेद कुमार सहित अन्य लोगों ने बधाई देते हुए अजय के उज्जवल भविष्य की कामना की है।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : सरस्वती विहार में खुला बेलवाल भोग का नया स्टोर, शुद्ध एवं गुणवत्तापूर्ण खाद्य उत्पाद होंगे उपलब्ध
Ad Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें