अल्मोड़ा। बाड़ेछीना में सात साल के बच्चे को सांप ने काट दिया। जागरूकता के अभाव में परिजन बच्चे को अस्पताल ले जाने के बजाए झाड़फूंक कराते हुए। बच्चे की स्वास्थ्य बिगड़ने पर आनन फानन में परिजन उसे अस्पताल लेकर गए। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
मिली जानकारी अनुसार बाड़ेछीना के सील निवासी दिनेश कुमार के सात वर्षीय बेटे नैतिक कुमार को घर के पास खेत में खेलने के दौरान सांप ने काट दिया। सांप के काटने का पता चलने पर परिजन उसे पास के एक गांव में झाड़फूक कराने ले गए। लेकिन बच्चे की तबीयत लगातार बिगड़ रही थी।
ज्यादा तबियत खराब होने पर परिजन फिर अस्पताल लेकर पहुंचे। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। बच्चे की मौत के बाद गांव में मातम मसरा हुआ है। इधर, बेस अस्पताल अल्मोड़ा के प्रभारी एमएस डॉ. अमित कुमार ने बताया कि परिजन बच्चे को समय पर अस्पताल लेकर पहुंचते तो उसकी जान बच सकती है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड में 3 दिन राजकीय शोक और स्कूलों में अवकाश घोषित
नैनीताल :(बड़ी खबर) जिला मजिस्ट्रेट की सख्त कार्रवाई, 7 कुख्यात अपराधी छह माह के लिए जिला बदर
उत्तराखंड में ईंधन संकट की अफवाहों का हुआ पर्दाफाश!
उत्तराखंड: हाई प्रोफाइल सेक्स स्कैंडल में बड़ी कार्रवाई, भवाली व्यापार मंडल अध्यक्ष हिरासत में
उत्तराखंड में एकमात्र IAS ने कमाई से अधिक संपत्ति बनाई, केस दर्ज
उत्तराखंड: बेटे के जन्मदिन से पहले घर में महिला की हुई संदिग्ध मौत
उत्तराखंड में शोक की लहर, कल हरिद्वार में होगा खंडूड़ी का अंतिम संस्कार!
उत्तराखंड : बरेली रोड पर बढ़ते सड़क हादसे, सांसद अजय भट्ट ने उठाई आवाज
उत्तराखंड : बॉलीवुड स्टाइल में तैयार हुआ ‘महकी फ़िज़ा’, यूट्यूब और OTT पर जल्द रिलीज़ 

