Rudrour News-उत्तराखंड के उधम सिंह नगर के कक्षा क्षेत्र से दीपावली के दिन दुखद खबर सामने आई जहां एक ज्वेलर्स की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत हो गई घटना की सूचना मिलने के बाद से ही परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। जानकारी के मुताबिक किच्छा बाईपास रोड स्थित साईं मंदिर के पास सड़क हादसे में युवक की मौत हुई। प्रथम जानकारी के अनुसार युवक सीमा ज्वेलर्स के नाम से ज्वेलरी शॉप दुकान चलाता था, और युवक का नाम प्रदीप रस्तोगी है जो कि मूल रूप से नई सुनहरी के 4 वार्ड नंबर 11 का रहने वाला है।
बताया जा रहा है कि रुद्रपुर के श्याम टॉकीज रोड में सीमा ज्वेलर्स के नाम से प्रदीप की सुनार की दुकान है और दुकान से घर वापसी करते समय किच्छा के पास अज्ञात वाहन की चपेट में आने से प्रदीप की मौत हो गई। घटना के बाद से ही परिजनों में कोहराम मचा हुआ है, वहीं पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: इस जिले में कल स्कूलों की छुट्टी
सीएम धामी ने तीन जिलों को दी बड़ी सौगात, बिजली, मंदिर और विकास कार्यों के लिए करोड़ों रुपये किए मंजूर
अग्निवीरों को लेकर धामी सरकार का बड़ा फैसला, अब मिलेगा ये खास फायदा
उत्तराखंड के यात्रियों के लिए बड़ी खुशखबरी! हर्रावाला रेलवे स्टेशन का बदला पूरा स्वरूप, अब मिलेंगी ये नई सुविधाएं
रामनगर-देहरादून के बीच जल्द शुरू होगी सीधी एक्सप्रेस ट्रेन
उत्तराखंड की बेटी आरती धरियाल ने रोमानिया में जीता गोल्ड, देश का बढ़ाया मान
देहरादून :(बड़ी खबर) राज्य को पर्वतीय एवं पूर्वाेत्तर राज्यों में मिला प्रथम स्थान जबकि देशभर में ‘फ्रंट रनर’ श्रेणी में मिली जगह
देहरादून में अग्निवीरों से मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी का संवाद, हजारों युवाओं की हो रही उत्साहपूर्ण सहभागिता
उत्तराखंड: यहां करंट लगने से आठवीं के छात्र की मौत 
