उत्तराखंड: यहां होटल में बुला कर किया दुष्कर्म

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

देहरादून : रिश्ते का मजाक : भाई कहलाने वाले नितिन ने किया दुष्कर्म और ब्लैकमेल।

देहरादून। उत्तराखंड की राजधानी देहरादून में एक महिला के साथ रिश्ते में भाई कहलाने वाले व्यक्ति द्वारा दुष्कर्म, ब्लैकमेलिंग और जान से मारने की धमकी का सनसनीखेज मामला सामने आया है। पटेलनगर कोतवाली पुलिस ने पीड़िता की तहरीर के आधार पर हरियाणा के करनाल निवासी आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। यह घटना समाज में रिश्तों पर विश्वास की नींव को हिलाने वाली है।

पटेलनगर कोतवाली के इंस्पेक्टर हरिओम राज चौहान ने बताया कि पीड़िता ने अपनी शिकायत में बताया कि वह शादीशुदा है और उसकी एक बेटी है। ससुराल से अलग होने के बाद वह देहरादून में अपने मायके में रह रही है। इस दौरान करनाल, हरियाणा निवासी नितिन वर्मा (पुत्र चमन लाल) का उसके घर आना-जाना था। पीड़िता उसे भाई मानती थी और वह कई बार उसकी परेशानियों में मदद करता था। लेकिन फरवरी 2024 में नितिन ने विश्वास का गलत फायदा उठाया। उसने जरूरी काम का बहाना बनाकर पीड़िता को देहरादून के आईएसबीटी स्थित एक होटल में बुलाया। वहाँ उसने पीड़िता को नशीला पदार्थ पिलाकर बेहोश कर दिया और उसके साथ दुष्कर्म किया। इस दौरान आरोपी ने आपत्तिजनक तस्वीरें और वीडियो भी बना लिए।

यह भी पढ़ें 👉  नैनीताल में ‘Selfie With Jute Bags’ अभियान, नंदा देवी महोत्सव में लोगों ने दिया प्लास्टिक छोड़ने का संदेश

इंस्पेक्टर चौहान के अनुसार, इसके बाद नितिन ने वीडियो वायरल करने की धमकी देकर पीड़िता को ब्लैकमेल करना शुरू किया। वह लगातार उसका शारीरिक शोषण करता रहा और कई बार उसे हरियाणा बुलाकर भी दुष्कर्म किया। आरोपी ने पीड़िता पर अन्य लोगों के साथ अवैध संबंध बनाने का दबाव डाला और उससे बड़ी रकम भी ऐंठी। धमकियों और शोषण से तंग आकर पीड़िता ने हिम्मत जुटाई और पुलिस में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने नितिन के खिलाफ दुष्कर्म, ब्लैकमेलिंग, आपराधिक धमकी और अन्य संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: सरकारी जमीनों पर बने मस्जिद-मदरसे और ईदगाहों की जांच तेज, सामने आए कई मामले

पुलिस ने बताया कि आरोपी की तलाश के लिए एक विशेष टीम गठित की गई है, और जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा। यह मामला न केवल विश्वासघात की कहानी है, बल्कि महिलाओं के खिलाफ बढ़ते अपराधों पर भी सवाल उठाता है। स्थानीय लोग इस घटना से आक्रोशित हैं और कड़ी कार्रवाई की मांग कर रहे हैं।

ADVERTISEMENTSAd AdAd Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें