उत्तराखंड- यहां हो गया गजब, अपनी ही सरकार में कैबिनेट मंत्री बैठे धरने पर

खबर शेयर करें -

Haldwani News- राज्य सरकार में कैबिनेट मंत्री बंशीधर भगत शुक्रवार रात धरने में बैठ गए। इससे हल्द्वानी से देहरादून तक हड़कंप मच गया। करीब पौन घन्टे बाद मंत्री धरने से उठे। इस बीच काफी हंगामा भी हुआ।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी :(बड़ी खबर) कक्षा 11 की नाबालिग छात्रा के साथ होटल में ले जाकर दुष्कर्म करने का मामला आया सामने

दरअसल,हल्द्वानी के मानपुर पश्चिम क्षेत्र में शुक्रवार को बिजली का पोल शिफ्ट करने को लेकर स्थानीय लोगों और बिजली विभाग के अफसरों के बीच काफी विवाद हुआ। इस वजह से क्षेत्र में बिजली की आपूर्ति भी बाधित रही।

बताया जाता है क्षेत्र के लोगों ने शाम 5 बजे विरोध तेज करना शुरू कर दिया। इस वजह से बिजली विभाग की टीम वापस लौट आई। 7 बजे क्षेत्र के लोग धरने पर बैठ गए। इस बात की जानकारी मिलने पर रात करीब 10:30 बजे कैबिनेट मंत्री बंशीधर भगत भी धरने पर बैठ गए। इससे अफसर परेशान हो गए। बाद में बिजली विभाग की टीम की ओर से माफी मांगे जाने के बाद मंत्री धरने से उठे।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : मौसम विभाग की आज फिर बारिश की चेतावनी
Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें