उत्तराखंड के हरिद्वार जिले के लक्सर में खानपुर थाना क्षेत्र से आज की बड़ी खबर सामने आ रही है जहां पति पत्नी के बीच हुए विवाद में पति ने अपनी पत्नी को गोली मार दी इस घटना को देख परिजनों ने गंभीर अवस्था में पत्नी को अस्पताल में भर्ती कराया तो वही कुछ देर बाद पति ने अपने किए पर पछतावा करते हुए खुद के सीने पर गोली मारकर आत्महत्या कर ली इस घटना से पूरे इलाके में हड़कंप मचा हुआ है।
जानकारी के मुताबिक प्रहलादपुर गांव का 26 वर्षीय मोनू पुत्र सुरेश सिंह का 6 साल पहले उमा निवासी बहादरपुर से विवाह हुआ था बताया जा रहा है कि देर रात पारिवारिक कलह के चलते मोनू ने अपनी पत्नी पर तमंचे से फायर कर दिया और वहां से मोनू फरार हो गया परिजनों ने आनन-फानन में उसकी पत्नी उमा को अस्पताल में भर्ती कराया जहां से उसे हायर सेंटर भेज दिया गया है।
बताया जा रहा है कि वहां घूमा की हालत सीरियस बनी हुई है वहीं दूसरी तरफ मौके से फरार हुए मोनू ने गांव के पास एक मिनी स्टेडियम के पास पहुंचकर अपनी छाती पर गोली मार ली सुबह जब ग्रामीण शौच के लिए खेतों की ओर गए तो वहां मोनू की लाश देखकर ग्रामीणों ने पुलिस को सूचना दी वहीं घटना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा की कार्रवाई कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है दूसरी तरफ घुमा के भाई अमित ने पुलिस को मृतक के खिलाफ हत्या का प्रयास करने के मामले की तहरीर दी है।
यह भी पढ़े 👉 उत्तराखंड- मां के सामने 2 साल के मासूम को कुचल गया डंपर, हृदय विदारक मौत का मंजर देख परिजनों में कोहराम

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



नैनीताल में होम स्टे पर प्रशासन की बड़ी कार्रवाई, 35 अवैध और 123 में होमस्टे स्वामी नदारद
हल्द्वानी की नन्ही हर्षिका रिखाड़ी योगिनी बनी
नैनीताल:(बड़ी खबर) DM रयाल के निर्देश पर 3421 राजस्व प्रकरण निस्तारित
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) मीडिया 11 ने की शानदार वापसी, सीरीज 2-2 से बराबर
उत्तराखंड: फेम इंडिया-एशिया पोस्ट की सूची में उत्तराखंड के पांच डीएम शामिल, नैनीताल के DM ललित मोहन रयाल ने बनाई खास पहचान
उत्तराखंड: जंगलों में बढ़ती आग पर कांग्रेस ने सरकार को घेरा
उत्तराखंड: हादसे में जान गंवाने वाले युवक के परिवार को सीएम धामी ने दिए 10 लाख रुपये
उत्तराखंड: रामायण काल से जुड़े सीतावनी में पहली बार हुई जानकी कथा
देहरादून:(बड़ी खबर) आयुष विभाग में एटेचमेंट खत्म, कई अस्पतालों में संकट
देहरादून :(बड़ी खबर) 11 CO के हुवे तबादले 
