देहरादून: उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी बिहार विधानसभा चुनाव में एनडीए प्रत्याशियों के समर्थन में प्रचार अभियान में सक्रिय हो रहे हैं। शुक्रवार को वे सिवान जिले की गोरियाकोठी विधानसभा क्षेत्र में चुनावी रैली को संबोधित करेंगे।
भाजपा के केंद्रीय नेतृत्व ने बिहार चुनाव में मुख्यमंत्री धामी को प्रचार की जिम्मेदारी सौंपी है। इसी कड़ी में आज मुख्यमंत्री धामी गोरियाकोठी विधानसभा से एनडीए प्रत्याशी देवेशकांत सिंह के नामांकन समारोह में शामिल होंगे। इसके बाद वे नारायण महाविद्यालय मैदान में आयोजित चुनावी रैली को संबोधित करेंगे।
इस रैली में मुख्यमंत्री धामी केंद्र सरकार की कल्याणकारी योजनाओं का ब्यौरा देंगे और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में देश में हो रहे विकास कार्यों को उजागर करते हुए जनता से एनडीए को समर्थन देने की अपील करेंगे।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी : दीपावली पर क्षेत्रवासियों को मिली बड़ी सौगात, कलसिया नाले पर वैली ब्रिज से शुरू हुआ यातायात
देहरादून : (बड़ी खबर) लोअर PCS की भर्ती आई
अमित शाह ने उत्तराखंड पुलिस को दिया राष्ट्रपति पुलिस निशान, देश का 16वां राज्य बना उत्तराखंड
भाजपा में भीमताल सीट को लेकर दावेदारी शुरू, कमलेश भट्ट ने संगठन के सामने रखी अपनी बात
अग्निवीर योजना खत्म कर सेना में नियमित भर्ती बहाल करे केंद्र, यशपाल आर्य ने उठाई मांग
हिमाचल से दोगुने बजट वाला हुआ उत्तराखंड! अमित शाह के सामने CM धामी ने गिनाईं प्रदेश की उपलब्धियां
देहरादून में अमित शाह ने राहुल गांधी को लेकर क्या कहा? कांग्रेस पर भी साधा निशाना, पढ़िए पूरा संबोधन
CM धामी ने दी फिल्म पुरस्कारों को मंजूरी, नरेंद्र सिंह नेगी और हेमंत पांडे को मिलेगा खास सम्मान
हल्द्वानी बाजार के इन छह चौराहों से नहीं मिलेगी वाहनों को एंट्री
हल्द्वानी में स्मार्ट मीटर लगने के बाद लस्सी की दुकान का आया 65 लाख का बिल, व्यापारी परेशान 
