उत्तराखंड:13 वर्षीय बहन से फुफेरे भाई ने किया दुष्कर्म; पांच माह की हुई गर्भवती

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -
  • उत्तराखंड:13 वर्षीय बहन से फुफेरे भाई ने किया दुष्कर्म; पांच माह की हुई गर्भवती, इस तरह दिया घटना का अंजाम

रिश्ते को संसार करने वाली घटना सामने आई है मामला पिथौरागढ़ जनपद के डीडीहाट तहसील क्षेत्रांतर्गत से रिश्ते को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है. जहां 13 वर्षीय नाबालिग बालिका के साथ उसके ही फुफेरे भाई ने दुष्कर्म किया.बालिका पांच माह की गर्भवती हो गई. पुलिस ने आरोपित के विरुद्ध पाक्सो समेत विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दिया है.

थल थाना प्रभारी अंबी राम आर्या बताया कि डीडीहाट तहसील क्षेत्र के एक गांव की 13 वर्षीय बालिका बीते शनिवार को रोज की तरह स्कूल गई हुई थी. इस बीच उसे अचानक उल्टी होने लगी. सूचना पर मौके पर पहुंचे स्वजन उसे थल अस्पताल लेकर गए जहां डॉक्टरों ने 5 महीने की गर्भवती होने की पुष्टि की है. थाना अध्यक्ष ने बताया कि बालिका का आज पिथौरागढ़ जिला चिकित्सालय में मेडिकल कराया जा रहा है.

यह भी पढ़ें 👉  रुद्रपुर : महापौर ने गौशाला में किया गौ पूजन
यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) बॉर्डर 2 की शूटिंग, बंशीधर तिवारी से मिले सन्नी देओल

बालिका के गर्भवती होने की जानकारी मिलते परिजनों के होश उड़ गए . आननफानन में परिजन थल थाना पहुंच आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है.परिजनों ने बालिका से पूछताछ की तो उसने बताया कि पांच माह पूर्व वह गर्मी की छुट्टियों में अपने बुआ के घर गई हुई थी जहां बुआ के लड़के ने उसके साथ जबरन शारीरिक संबंध बनाएं.

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: यहां अचानक अतिवृष्टि का कहर

पुलिस ने आरोपित गोलू के खिलाफ थल थाने में भारतीय न्याय संहिता बीएनएस 2023/65/1 और 5/61 पाक्सो अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया. थानाध्यक्ष अंबी राम आर्या ने बताया कि इस मामले की विवेचना डीडीहाट थाने जे महिला सब इंस्पेक्टर को दिया गया है. आरोपी युवक को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें

Subscribe
Notify of

0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments