- उत्तराखंड:13 वर्षीय बहन से फुफेरे भाई ने किया दुष्कर्म; पांच माह की हुई गर्भवती, इस तरह दिया घटना का अंजाम
रिश्ते को संसार करने वाली घटना सामने आई है मामला पिथौरागढ़ जनपद के डीडीहाट तहसील क्षेत्रांतर्गत से रिश्ते को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है. जहां 13 वर्षीय नाबालिग बालिका के साथ उसके ही फुफेरे भाई ने दुष्कर्म किया.बालिका पांच माह की गर्भवती हो गई. पुलिस ने आरोपित के विरुद्ध पाक्सो समेत विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दिया है.
थल थाना प्रभारी अंबी राम आर्या बताया कि डीडीहाट तहसील क्षेत्र के एक गांव की 13 वर्षीय बालिका बीते शनिवार को रोज की तरह स्कूल गई हुई थी. इस बीच उसे अचानक उल्टी होने लगी. सूचना पर मौके पर पहुंचे स्वजन उसे थल अस्पताल लेकर गए जहां डॉक्टरों ने 5 महीने की गर्भवती होने की पुष्टि की है. थाना अध्यक्ष ने बताया कि बालिका का आज पिथौरागढ़ जिला चिकित्सालय में मेडिकल कराया जा रहा है.
बालिका के गर्भवती होने की जानकारी मिलते परिजनों के होश उड़ गए . आननफानन में परिजन थल थाना पहुंच आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है.परिजनों ने बालिका से पूछताछ की तो उसने बताया कि पांच माह पूर्व वह गर्मी की छुट्टियों में अपने बुआ के घर गई हुई थी जहां बुआ के लड़के ने उसके साथ जबरन शारीरिक संबंध बनाएं.
पुलिस ने आरोपित गोलू के खिलाफ थल थाने में भारतीय न्याय संहिता बीएनएस 2023/65/1 और 5/61 पाक्सो अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया. थानाध्यक्ष अंबी राम आर्या ने बताया कि इस मामले की विवेचना डीडीहाट थाने जे महिला सब इंस्पेक्टर को दिया गया है. आरोपी युवक को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी :(बड़ी खबर) बंदर ने दे दिया धक्का, छत से गिरी महिला
उत्तराखंड : कैबिनेट मंत्री रेखा आर्या के पति गिरफ्तार, झांसी में छिपे थे पप्पू साहू
हल्द्वानी: लालकुआं से तीनपानी गौलापुल तक 5 स्थान पर बनेंगी सेफ्टी लैंन, इन स्थानों में यह कट होंगे बंद
उत्तराखंड: दोस्तों के साथ नयना पीक घूमने गया ग्राफिक एरा का छात्र लापता,,तलाश में जुटीं SDRF टीमें
उत्तराखंड: खटीमा के जतिन भाट ने रचा इतिहास, NDA में हासिल की 11वीं रैंक, क्षेत्र में जश्न का माहौल
विदेशों में बसे उत्तराखण्डियों को अपने प्रदेश से जोड़ेंगे धामी, सम्मेलन में इन मुद्दों पर होगी चर्चा
उत्तराखंड: धारचूला में महिला की मौत से हड़कंप, घर में मिले खून के निशान, लिव-इन पार्टनर फरार
उत्तराखंड : यहां महिला की हत्या, लिव-इन पार्टनर फरार
हल्द्वानी: CM धामी के निर्देश पर अवैध धार्मिक संरचना पर कार्रवाई, राजपुरा में अवैध मजार हटाई गई
हल्द्वानी : दीपावली पर क्षेत्रवासियों को मिली बड़ी सौगात, कलसिया नाले पर वैली ब्रिज से शुरू हुआ यातायात 
