Nainital News: अल्मोड़ा जिले के काकड़ीघाट क्षेत्र में स्थित सिरौता नदी में शुक्रवार दोपहर नहाने गए दो युवकों की डूबने से मौत हो गई। मृतक युवकों की पहचान योगेश बोरा (18) पुत्र बालम सिंह और करन सिंह (18) पुत्र ठाकुर सिंह, दोनों निवासी घिंघारी, अल्मोड़ा के रूप में हुई है।
प्रत्यक्षदर्शियों और उनके साथियों के अनुसार, चार दोस्त नदी में नहाने पहुंचे थे। नहाते समय योगेश और करन नदी के बीच गहरे पानी में चले गए और डूबने लगे। उनके साथी अमन सिंह और शुभम बोरा ने उन्हें बचाने की पूरी कोशिश की, लेकिन सफलता नहीं मिल सकी।
स्थानीय लोगों को घटना की जानकारी दी गई, जिन्होंने तुरंत मदद की कोशिश की और प्रशासन को सूचना दी। रानीखेत पुलिस और राजस्व विभाग की टीम मौके पर पहुंची। स्थानीय लोगों की मदद से काफी प्रयासों के बाद दोनों युवकों के शव नदी से बाहर निकाले गए।घटना से क्षेत्र में शोक की लहर है और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच की जा रही है
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: दर्दनाक हादसा, टक्कर इतनी भीषण थी कि वैन का अगला हिस्सा पिचका, दो की मौके पर मौत
रुद्रपुर की महिला ने प्रेमी को ट्रक समेत जलाकर मार डाला
उत्तराखंड: रिश्वत ले रहे दो अफसर गिरफ्तार
देहरादून :(बड़ी खबर) 9 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट
CM धामी सरकार का स्वास्थ्य सेवाओं पर बड़ा फैसला, अस्पतालों में अब मिलेंगी ये नई सुविधाएं
उत्तराखंड :(दुखद) मेहर गांव में मकान हादसा: SDRF ने मलबे से तीनों शव किए बरामद
उत्तराखंड: कहां लापता हुए हवलदार पंकज? मलबे के चप्पे-चप्पे की हो रही जांच, रडार से भी तलाश
उत्तराखंड: इस जिले में 19 अगस्त को छुट्टी घोषित
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) DM के निर्देश पर निगम से डेढ़ टन कूड़ा किया साफ
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) IG कुमाऊं निवेदिता कुकरेती ने जिले के कप्तानों को दिए स्पष्ट निर्देश, अपराधों के खुलासे में न हो देरी 



