लालकुआं। कोतवाली क्षेत्र के अन्तर्गत बिंदुखत्ता स्थित इदिरानगर–द्वितीय निवासी युवक की जहरीले सांप के काटने से दर्दनाक मौत हो गयी, उक्त हादसे से परिवार में कोहराम मचा है, जबकि क्षेत्र में शोक की लहर व्याप्त है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम को भेज दिया है।
मिली जानकारी के मुताबिक बुधवार को बिंदुखत्ता के इंदिरा नगर द्वितीय काररोड निवासी मनोज पांडे पुत्र विशन दत्त पांडे उम्र 32 वर्ष को जहरीले सांप ने काट लिया। जानकारी मिलने के बाद परिजनों द्वारा आनन फानन में मनोज को हल्द्वानी अस्पताल ले जाया गया जहां उपचार के दौरान उसमें दम तोड़ दिया।
बताया जा रहा है मृतक का एक पुत्र है। उसकी मौत से परिवार में कोहराम मचा हुआ है। जबकि क्षेत्र में शोक की लहर है। इधर सूचना मिलने पर पुलिस ने युवक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



ब्रिटेन में फंसे उत्तराखंड के कैप्टन अजय पंत, जानिए क्या हैं पूरे आरोप
हल्द्वानी : सरस्वती विहार में खुला बेलवाल भोग का नया स्टोर, शुद्ध एवं गुणवत्तापूर्ण खाद्य उत्पाद होंगे उपलब्ध
हल्द्वानी: अंकुर शर्मा बने उत्तराखंड श्रमजीवी पत्रकार यूनियन के जिला अध्यक्ष
उत्तराखंड : मोर्चरी की बड़ी चूक! घर पहुंचने के बाद पता चला शव किसी और का है
देहरादून: (बड़ी खबर) मानसून से पहले प्री मानसून का येलो अलर्ट, रहे सावधान झमाझम होगी बरसात
देहरादून :(बड़ी खबर) इन पदों पर भर्ती के निर्देश
उत्तराखंड में मौसम का बड़ा उलटफेर! अगले 48 घंटे में दिखेगा असर
नगरासू गुरुद्वारे को लेकर फैली अफवाहों पर प्रशासन का बड़ा बयान, कहा- सब कुछ सामान्य
दुख की घड़ी में परिवारों के बीच पहुंचे सीएम धामी, लोगों ने कहा- ऐसा नेता कम मिलता है 
