हल्द्वानी: खेल मत्री रेखा आर्य ने हल्द्वानी के गौलापार स्टेडियम में चल रहे निर्माण कार्यों का निरीक्षण किया। बीते दिनों आपदा के चलते स्टेडियम का जो हिस्सा क्षतिग्रस्त हुआ था, उसकी मरम्मत का काम चल रहा है। जिसपर अधिकारियों को यह काम तेज गति से पूरा करने में निर्देश दिए।
इसके अलावा बन रहे एस्ट्रोटर्फ हॉकी स्टेडियम का निरीक्षण किया, जल्द ही यह स्टेडियम हमारे हॉकी खिलाड़ियों के लिए पूरी तरह तैयार हो जाएगा I साथ ही फुटबॉल स्टेडियम, ताइक्वांडो और मल्टीपरपज हॉल जैसी खेल सुविधाओं का भी निरीक्षण किया।
इस दौरान अधिकारियों से कहा कि आने वाले दिनों में नेशनल चैंपियनशिप और एशियाई चैंपियनशिप जैसी प्रतियोगिताओं के लिए गौलापार स्टेडियम को तैयार स्थिति में रखें।
साथ ही अधिकारियों को आगामी 29 अगस्त को राष्ट्रीय खेल दिवस के अवसर पर प्रदेश की स्पोर्ट्स यूनिवर्सिटी के शिलान्यास की तैयारी पूरी करने का लक्ष्य दिया है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड की युवती से मुंबई में रेप: फिल्म एकेडमी संचालक और पत्नी के खिलाफ पुलिस में शिकायत
उत्तराखंड: हल्द्वानी के शिवम धपोला ने CBSE राष्ट्रीय तैराकी प्रतियोगिता में जीता स्वर्ण पदक
उत्तराखंड : राहत: वार्ता के बाद बैंक कर्मचारियों की हड़ताल टली, ग्राहकों को बड़ी राहत
रामनगर, कालाढूंगी, कोटाबाग और बैलपड़ाव के इलाकों में 14 अक्टूबर तक रहेगी बिजली कटौती
उत्तराखंड : दमुवाढूंगा की बेटी श्रेया टम्टा का UKPCS में चयन, डिप्टी जेलर पद हासिल कर बढ़ाया क्षेत्र का मान
उत्तराखंड: राजनीति कम, कॉमेडी ज्यादा, कांग्रेस पर सीएम धामी का तंज; राहुल गांधी को भी घेरा
उत्तराखंड: ई-रिक्शा में सवार परिवार को कार ने मारी टक्कर; बच्चे समेत 3 की मौत !
उत्तराखंड: विवाहिता आत्महत्या केस में बड़ा खुलासा, पुलिस ने मुख्य आरोपी आशिक अली को किया गिरफ्तार
उत्तराखंड: भारी बारिश के बीच चोरगलिया में बड़ा हादसा, पेड़ गिरने से दो मकान क्षतिग्रस्त
उत्तराखंड: आंदोलन नहीं, बातचीत से निकलेगा समाधान, बिंदुखत्ता को लेकर कैड़ा बोले—सीएम धामी आपके साथ हैं 
