हल्द्वानी : भाजपा प्रवक्ता ने कांग्रेस पर साधा निशान

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

हल्द्वानी। भाजपा के प्रदेश प्रवक्ता प्रकाश रावत ने कहा कि कांग्रेस ख़ुद को सनातनी दिखाने का जिस प्रकार से ढोंग कर रही है प्रदेश की जनता कांग्रेस के किसी भी तरह के नाटक को भली भाँति समझती है।उन्होंने कहा कि पूर्व में ऐसे बहुत से मौक़े आये जब कांग्रेस सनातन के पक्ष मे अपना मत रख सकती थी परन्तु हमेशा ही कांग्रेसियों ने सदन से लेकर सड़क तक सनातन का उपहास ही उड़ाया।

यह भी पढ़ें 👉  नैनीताल: यहां घूमने आए हैं तो यह नंबर जरूर सेव कर लें, हर शिकायत पर कार्रवाई होगी

रावत ने कहा कि उत्तराखंड के किसी भी धाम और मंदिरों की कापी कर ट्रस्ट तथा समिति बनाने को लेकर सीएम धामी के बयान बाद कांग्रेस बैकफुट पर है और अब चर्चा मे बने रहने के लिए नये नये पैंतरे अपना रही है।उन्होंने कहा कि राज्य के कांग्रेसियों ने कभी भी उनके केंद्रीय नेतृत्व द्वारा सनातन को लेकर गलतबयानी या साजिश का कभी भी विरोध नहीं किया है।सनातन संस्कृति को अपमानित करने, उपेक्षा का भाव अथवा षड्यंत्र करने वालों को जनता ने ऐसा सबक सिखाया कि वह उबर नही पाये। राम को काल्पनिक बताने वाले आज नेपथ्य मे हैं।राज्य मे गंगा को नहर घोषित करने वाले भी किस स्थिति मे हैं, यह जनता और कांग्रेसी बेहतर जानते हैं।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी में वरिष्ठ नागरिक सम्मान एवं खेल समारोह में शामिल हुए सीएम धामी
यह भी पढ़ें 👉  देहरादून: खेल विभाग में कॉन्ट्रैक्ट प्रशिक्षकों की निरंतरता बढ़ाने के निर्देश, आया आदेश


कॉंग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष करण मेहरा सस्ती लोकप्रियता प्राप्त करने के लिए लगातार केदारनाथ प्रकरण पर ग़लत बयानबाज़ी कर जनता को गुमराह कर रहे है।जबकि मुख्यमंत्री पुष्कर धामी ने प्रेस वार्ता कर केदारनाथ प्रकरण की संपूर्ण जानकारी जनता के समक्ष रख दी है।

ADVERTISEMENTSAd Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें