- केनरा बैंक द्वारा कठघरिया, हल्द्वानी में नई शाखा का उद्घाटन समारोह
हल्द्वानी: केनरा बैंक, भारत के सबसे बड़े सार्वजनिक क्षेत्र के बैंकों में से एक, ने आज कठघरिया हल्द्वानी में अपनी नई शाखा का उद्घाटन किया। इस शाखा का उद्घाटन श्री राजेश कुमार सिंह, मुख्य महाप्रबंधक और अंचल प्रमुख, केनरा बैंक, दिल्ली ने किया।
यह नई शाखा, जो कठघरिया हल्द्वानी पर स्थित है, स्थानीय समुदाय की वित्तीय आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए जमा, ऋण और रेमिटेंस सहित विभिन्न बैंकिंग सेवाएं प्रदान करेगी। इस शाखा में ऑनलाइन बैंकिंग सुविधाओं सहित अत्याधुनिक प्रौद्योगिकी की सुविधा होगी, जिससे ग्राहकों को सुविधाजनक और परेशानी मुक्त बैंकिंग अनुभव प्रदान किया जा सके।
इस अवसर पर बोलते हुए, श्री हनीश बाबू टीपी, क्षेत्रीय प्रमुख, हल्द्वानी ने कहा, “हम उत्तराखंड में अपनी उपस्थिति का विस्तार करने के लिए हल्द्वानी में अपनी नई शाखा का उद्घाटन करके प्रसन्न हैं। यह हल्द्वानी शहर में केनरा बैंक की 9वीं शाखा है। यह शाखा स्थानीय समुदाय को विभिन्न बैंकिंग सेवाओं तक पहुंच प्रदान करेगी, और हम उच्चतम स्तर की ग्राहक सेवा और संतुष्टि प्रदान करने के लिए प्रतिबद्ध हैं।”

उद्घाटन समारोह में केनरा बैंक के वरिष्ठ अधिकारियों, स्थानीय गणमान्य व्यक्तियों और ग्राहकों ने भाग लिया।
केनरा बैंक के बारे में:
केनरा बैंक भारत के सबसे बड़े सार्वजनिक क्षेत्र के बैंकों में से एक है, जिसकी 9,500 से अधिक शाखाओं और 10,000 से अधिक एटीएम का नेटवर्क है। बैंक जमा, ऋण और रेमिटेंस सहित विभिन्न बैंकिंग सेवाएं प्रदान करता है जो अपने ग्राहकों की वित्तीय आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए हैं।

अधिक जानकारी के लिए, कृपया संपर्क करें:
पंकज सिंह मेहता
शाखा प्रमुख
केनरा बैंक कठघरिया
+91 9821520343

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



धामी सरकार का बड़ा एक्शन मोड, सरकारी जमीनों से हटेगा अतिक्रमण
उत्तराखंड : यहाँ 11 वी की छात्रा डूबी, गॉव में मातम
देहरादून : प्रधान बोले, 10 लाख तक के काम पंचायतों को मिलें
उत्तराखंड : नौतपा आज से शुरू पर प्रदेश में राहत के आसार
रामनगर के कार्तिक का अमेरिका में चयन, क्षेत्र में खुशी की लहर
हल्द्वानी में CM धामी ने सुनी जनता की समस्याएं, अधिकारियों को दिए तत्काल समाधान के निर्देश
हल्द्वानी : नमाज नमाज की जगह ही पढ़ी जाएगी: मुख्यमंत्री
उत्तराखंड: 35 लाख के सोने के जेवर के साथ शातिर चोर गिरफ्तार, छिपाने का तरीका जानकर रह जाएंगे हैरान
उत्तराखंड: दोस्तों के सामने गंगा में बह गया 17 साल का किशोर 
