हल्द्वानी: (बड़ी खबर)- नशेड़ी खुद करने लगा तस्करी, लाखो की स्मैक के साथ हुआ गिरफ्तार

खबर शेयर करें -

Haldwani News:हल्द्वानी पुलिस लगातार नशे के खिलाफ अभियान चला रही है, जिसमें एक के बाद एक तस्करों को जेल भेजने का काम कर रही है। अब हल्द्वानी पुलिस के हाथ एक बड़ी सफलता लगी है। मुखानी पुलिस और एसओजी के सहयोग से एक स्मैक तस्कर को पुलिस ने गिरफ्तार किया जिसके पास से कुल 102 ग्राम स्मैक बरामद की गई है।

यह भी पढ़ें 👉  लालकुआ-(School News) स्कूल स्पोर्ट्स एंड कल्चरल एक्टिविटीज फेडरेशन आफ इंडिया की ओर आयोजित सातवें राष्ट्रीय खेलों का विधिवत समापन

इसका खुलासा करते हुए आज एसएसपी पंकज भट्ट ने बताया कि पुलिस को सूचना मिली कि मुखानी पुलिस ने चैकिंग के दौरान एक युवक को रोका। चैकिंग में उसके पास से 102 ग्राम बरामद हुई। पूछताछ में उसने अपना नाम विजय सिंह नेगी पुत्र स्व राम सिंह नेगी मूल निवासी बेडामासी चौखुटिया जो हाल में हल्द्वानी किराए पर रहता है। वह नशे का आदी भी है ।एसएसपी पंकज भट्ट ने पुलिस टीम को ₹2500 नकद पुरस्कार की घोषणा की है।


खबर शेयर करें -
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें

[wp-post-author]

0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments