उत्तराखंड में फिर बिगड़ा मौसम का मिजाज, कई जिलों में बारिश का अलर्ट 🌧️
देहरादून- उत्तराखंड में मौसम एक बार फिर करवट ले चुका है। राजधानी दून समेत पांच जिलों में आज तेज बारिश के आसार हैं। मौसम विज्ञान केंद्र ने देहरादून, पौड़ी, नैनीताल, बागेश्वर और चंपावत जिले के कुछ हिस्सों के लिए यलो अलर्ट जारी किया है।
लगातार हो रही बारिश से बाढ़ और भूस्खलन का खतरा बढ़ गया है। वहीं, अन्य जिलों में भी बिजली चमकने के साथ बारिश की संभावना जताई गई है।
मौसम विभाग का अनुमान है कि 18 अगस्त तक पूरे प्रदेश में तेज दौर की बारिश बनी रह सकती है। इस बीच, आपदा प्रबंधन विभाग ने सभी जिलाधिकारियों को पत्र भेजकर सतर्क रहने और लोगों को सुरक्षित स्थानों पर रहने की सलाह दी है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



देहरादून : लालकुआं को नगरपालिका या नगर निगम बनाने, रेलवे फाटक पर ROB, बस स्टेशन और नहरों के पुनर्निर्माण की उठाई गई मांग
उत्तराखंड की बेटी गार्गी जोशी ने देशभर में बढ़ाया मान, AI हैकाथॉन में जीता 1 लाख का पुरस्कार
उत्तराखंड: कैंचीधाम के जाम पर केंद्रीय मंत्री अजय टम्टा सख्त, वैकल्पिक रास्ते और पार्किंग बनाने के दिए निर्देश
उत्तराखंड: बिंदुखत्ता में श्रमिक कैंपों को लेकर विवाद, वन अधिकार संगठन ने दी काम बंद करने की चेतावनी
काशीपुर- कुंडा क्षेत्र में भीषण सड़क हादसा, हादसे में 3 लोगों की दर्दनाक मौत, टुक टुक के उड़े परखच्चे
सीएम धामी की मौजूदगी में एक छत के नीचे मिलीं कई सुविधाएं, 500 से ज्यादा श्रमिक परिवारों को लाभ
उत्तराखंड: हेमकुंड साहिब के कपाट बंद होने पर दिखा खास नजारा, पाकिस्तान से भी पहुंचा 40 श्रद्धालुओं का जत्था
उत्तराखंड में यहाँ महिला एएसआई 10 हजार रुपये की रिश्वत लेते गिरफ्तार
उत्तराखंड : IFS के तबादले, आदित्य रत्न को हल्द्वानी की जिम्मेदारी
बाजपुर में मौसम की मार से फसलें और बाग प्रभावित, सीएम धामी ने लिया जायजा धामी, आकलन के दिए निर्देश 

