corona update

Coronavirus Update- (बड़ी खबर) एम्स ऋषिकेश में एक और नर्स कोरोना पॉजिटिव…..

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

उत्तराखंड में कोरोनावायरस का संक्रमण थमने का नाम नहीं ले रहा है खासकर ऋषिकेश एम्स में एक के बाद एक डॉक्टर और नर्स को कोरोनावायरस कोविड-19 का संक्रमण हो रहा है, रविवार को यूरोलॉजी डिपार्टमेंट मैं तैनात महिला नर्सिंग स्टाफ की जांच रिपोर्ट पॉजिटिव आई है जिसके बाद राज्य में कोरोनावायरस संक्रमण का आंकड़ा 60 पहुंच गया है और अब तक 39 लोग ठीक हो गए हैं नर्सिंग स्टाफ के तौर पर कार्यरत महिला 1 दिन पूर्व भी एम्स में ड्यूटी में तैनात थी कल ही उनका सैंपल लिया गया था जो कि आज पॉजिटिव पाया है फिलहाल एम्स प्रशासन नर्सिंग स्टाफ की ट्रैवल हिस्ट्री निकाल कर संपर्क में आए लोगों को क्वॉरेंटाइन करने की तैयारी कर रहा है।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी की नन्ही हर्षिका रिखाड़ी योगिनी बनी
यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: फेम इंडिया-एशिया पोस्ट की सूची में उत्तराखंड के पांच डीएम शामिल, नैनीताल के DM ललित मोहन रयाल ने बनाई खास पहचान

BREAKING NEWS- उत्तराखंड में फंसे बाहरी राज्यों के प्रवासी के लिए काम की खबर, रजिस्ट्रेशन करें खुलेगा घर जाने का रास्ता….

बताया जा रहा है कि कोरोनावायरस संक्रमित नर्स ऋषिकेश के आवास विकास कॉलोनी की रहने वाली है प्रशासन ने फिलहाल आवास विकास कॉलोनी की तीन गलियों को सील किया गया है।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी :(बड़ी खबर) मीडिया 11 ने की शानदार वापसी, सीरीज 2-2 से बराबर

BREAKING NEWS- अलग-अलग राज्यों से 1 लाख 37 हजार प्रवासी उत्तराखंड आने को तैयार, देखिए पूरी लिस्ट….

ADVERTISEMENTSAd Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें