चंपावत- शादी में DJ बजाने या कोरोना के नियमों का पालन न करने पर होगी कार्रवाई, यहां करें शिकायत

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

चंपावत- कोरोनावायरस कोविड-19 के लगातार बढ़ते मामलों को देखते हुए चंपावत पुलिस ने अब सार्वजनिक आयोजनों तथा विवाह समारोह कार्यक्रम में 25 से अधिक लोग सम्मिलित ना होने साथ ही किसी भी ध्वनि प्रसारक यंत्र या डीजे बैंड बाजा और छोलिया पर पूरी तरह से प्रतिबंध लगाया हुआ है। लेकिन इसके बावजूद भी कई जगह डीजे बजाए जाने की शिकायत पुलिस को मिल रही है।

चंपावत पुलिस ने जनता से अपील करते हुए कहा है कि यदि किसी तरह शादी समारोह में डीजे बजाए जाने के मामले सामने आते हैं तो उनकी जानकारी चंपावत पुलिस के हेल्पलाइन नंबर 112, 05965 230 607 इसके अलावा 9411112984 पर भी शिकायत कर सकते हैं। कोरोनावायरस कोविड-19 के नियमों का पालन और जिला प्रशासन द्वारा लगाए गए प्रतिबंध के बावजूद अगर कोई भी डीजे बजाता पाया गया तो उसके खिलाफ पुलिस सख्त कार्रवाई करेगी।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: राफ्टिंग के शौकीनों के लिए खुशखबरी, गंगा का जलस्तर मिला अनुकूल; इस दिन से शुरू हो सकती है राफ्टिंग
Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें