उत्तराखंड: महिला अंडर-23 टी-20 टूर्नामेंट में उत्तराखंड को पहली जीत मिल गई है। अपने दूसरे लीग मुकाबले में उत्तराखंड महिला टीम ने नागालैंड को 108 रनों से हराया।
पहले बल्लेबाजी करते हुए उत्तराखंड ने निर्धारित 20 ओवर में पांच विकेट के नुकसान पर 172 बनाए। उत्तराखंड के लिए ज्योति गिरी ने सर्वाधिक 77 रनों की पारी खेली। नीलम भारद्वाज ने 27 और मुस्कान ने 31 और दीपिका ने 29 रनों का योगदान दिया।

लक्ष्य का पीछा करने उतरी नागालैंड के बल्लेबाज तेज गति से रन बनाने में नाकामयाब रहे और दूसरी ओर उनके विकेट गिरने का सिलसिला भी जारी रहा। नागालैंड की पूरी टीम निर्धारित 20 ओवर में 9 विकेट के नुकसान पर केवल 64 रन बना पाई और मुकाबला 108 रनों से उत्तराखंड के नाम रहा। उत्तराखंड के लिए गेंदबाजी में निशा मिश्रा ने सर्वाधिक तीन और डिंपल कंडारी ने दो विकेट अपने नाम किए।


अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: मां नंदा-सुनंदा के दरबार पहुंचे CM धामी, युवाओं और महिलाओं के लिए कर गए बड़ा ऐलान
सरकारी जमीन पर कब्जा किया तो तुरंत मिलेगा अलर्ट! मुख्य सचिव ने 2 महीने की दी डेडलाइन
उत्तराखंड: किच्छा में बवाल, कांग्रेस विधायक और पूर्व BJP MLA के बीच धक्का मुक्की, पुलिस ने हिरासत में लिया
उत्तराखंड: NEET UG फर्जीवाड़े में पहली गिरफ्तारी! 45 लाख में MBBS सीट का सौदा, SIT ने 2 को पकड़ा
उत्तराखंड: यहां घर में घुसकर खूंखार बंदर ने पूर्व प्रधान पर किया जानलेवा हमला, कई टांके लगे
कालाढूंगी: यहां जहरीले सांप के डसने से एक की मौत
उत्तराखंड: ‘मां और बहन ने संस्कार नहीं सिखाए’, राहुल गांधी पर क्यों भड़के CM धामी? जानिए पूरा मामला
उत्तराखंड: 7355 मीटर की ऊंचाई पर ITBP ने रचा नया कीर्तिमान, माउंट अबी गामिन पर लहराया तिरंगा
राज्यसभा चुनाव की तारीख घोषित, उत्तराखंड की एक सीट पर इस तारीख को होगा मतदान 
