उत्तराखंड: यहां आमीन का हत्यारा पकड़ा गया

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

ऋषिकेश के निकट ढालवाला की चंद्रभागा नदी में हुई अमीन की हत्या का पुलिस ने खुलासा कर दिया है। पुलिस और एसओजी की टीम ने मिलकर हत्यारे को गिरफ्तार किया है। जिसकी पहचान विकास उर्फ विको निवासी ढालवाला के रूप में हुई है। आरोपी मूल रूप से नेपाल का रहने वाला है। आरोपी ने पुलिस को बताया कि अमीन कमलेश्वर भट्ट उसको ढालवाला के बाजार में मिला और शराब पिलाने के बहाने अपने साथ चंद्रभागा नदी में ले गया।

यहां शराब पिलाने के बाद कमलेश्वर भट्ट के साथ झगड़ा हो गया। गुस्से में उसने कमलेश्वर भट्ट को नदी में पड़े पत्थरों से वार कर मौत के घाट उतार दिया। मामले का खुलासा पुलिस कप्तान आयुष अग्रवाल ने किया। उन्होंने बताया की हत्या के बाद पुलिस ने सीसीटीवी कैमरे चेक किये। जिसमें एक संदिग्ध पुलिस को दिखाई दिया। जो दोनों पैरों में अलग-अलग तरीके की चप्पल पहने हुए देखा गया। जिसने एक चप्पल मृतक कमलेश्वर भट्ट की थी।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: रिकॉर्ड रूम चोरी का खुलासा: प्रॉपर्टी डीलर गिरफ्तार
यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : हल्द्वानी में अपहरण का सनसनी खेज मामला

इस आधार पर पुलिस ने आरोपी को कड़ी मशक्कत के बाद तलाश किया और उसे गिरफ्तार किया। आरोपी नेपाल भागने की फिराक में था। इस बड़े कुलसी को लेकर पुलिस कप्तान ने पुलिस और एसओजी की टीम को 20 हजार रुपए का इनाम दिया है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें

Subscribe
Notify of

0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments