उत्तराखंड: नैनीताल कलेक्ट्रेट में सनसनी, कार में मिला अधिवक्ता का खून से सना शव

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

नैनीताल: नैनीताल कलेक्ट्रेट परिसर में उस समय हड़कंप मच गया जब पार्किंग में खड़ी एक कार के अंदर अधिवक्ता का खून से सना शव मिला। घटना ने अधिवक्ताओं और कर्मचारियों को झकझोर कर रख दिया।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: जमीन बंटवारे को लेकर भाइयों में खूनी संघर्ष, बड़े भाई ने छोटे की काट दी कलाई

जानकारी के अनुसार सोमवार सुबह करीब 11:30 बजे कुछ अधिवक्ताओं ने पार्किंग में खड़ी कार के अंदर पूरन सिंह भाकुनी को खून से लथपथ देखा। उनके हाथ में पिस्टल थी…जिसे देखकर मौके पर अफरा-तफरी मच गई।

घटना की सूचना मिलते ही बड़ी संख्या में अधिवक्ता मौके पर पहुंच गए। पुलिस भी तुरंत मौके पर पहुंची और जांच शुरू की।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: भाजपा कार्यकर्ता के बेटे की संदिग्ध मौत, घर में फंदे से लटका मिला शव

पुलिस को कार के बोनट से एक सुसाइड नोट भी मिला है…जिसमें अधिवक्ता ने बीमारी से परेशान होने की बात लिखी है। शुरुआती जांच में मामला आत्महत्या का माना जा रहा है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: केदारनाथ जाने वाले श्रद्धालु हो जाएं सावधान, मौसम विभाग ने जारी किया अलर्ट

हालांकि पुलिस हर पहलू से जांच कर रही है, ताकि घटना के कारणों का स्पष्ट पता लगाया जा सके।

ADVERTISEMENTSAd Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें