CORONA

उत्तराखंड- आज फिर टूटे कई रिकॉर्ड, 13 लोगों की भी हुई मौत, जानिए आज का हेल्थ बुलिटिन

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

उत्तराखंड में कोरोनावायरस कोविड-19 का आज फिर से विस्फोट हुआ है राज्य भर में आज फिर 1953 मामले आए हैं जबकि 13 लोगों की मौत हो चुकी है एक्टिव केस की संख्या 10770 पहुंच गई है जबकि राज्य में कुल आंकड़ा 114024 पहुंच गया है इसके अलावा 1793 लोगों की मौत हो चुकी है अभी 23233 जांच रिपोर्ट का रिजल्ट आना बाकी है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: छात्रों के लिए खुशखबरी! CM धामी की योजना से घर बैठे फ्री में करें प्रतियोगी परीक्षाओं की तैयारी

आ जाए मामलों के अनुसार अल्मोड़ा में 92, बागेश्वर में 6, चमोली में 8, चंपावत में 28, देहरादून में 796, हरिद्वार में 525, नैनीताल में 205, पौड़ी गढ़वाल में 79, पिथौरागढ़ में चार, रुद्रप्रयाग में छह, टिहरी गढ़वाल में 78, उधम सिंह नगर में 118 और उत्तरकाशी में 8 नए मामले सामने आए हैं। इसके साथ ही राज्य सरकार ने आज सभी सरकारी कार्यालयों के लिए भी गाइडलाइन जारी की है उधर दूसरी तरफ बढ़ते कोरोनावायरस कोविड-19 के मद्देनजर केंद्र सरकार ने सीबीएसई की 10वीं और 12वीं की बोर्ड परीक्षाएं स्थगित कर दी है राज्य में लगातार मैदानी और पर्वतीय जिलों में कोरोनावायरस कोविड-19 का कहर बढ़ रहा है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड के कई जिलों में बारिश का अलर्ट, मौसम विभाग ने किया सावधान
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें