हल्द्वानी- कोरोनावायरस कोविड-19 अब धीरे-धीरे व्यापक रूप लेता जा रहा है यह जा कोरोना फ्रंटलाइन वैरियर भी इसकी चपेट में आने लगे हैं। आज नैनीताल जिले के सीडीओ की भी कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है इसके अलावा डीएम ने भी खुद को आइसोलेट कर दिया है वह वर्चुअल रूप से अधिकारियों की बैठक लेंगे। वही आज जिले में 205 नए मामले सामने आए हैं।
कोरोनावायरस कोविड-19 के लगातार बढ़ते मामलों को देख अब प्रशासन पूरी तरह से सख्ती बरतने लगा है आज सिटी मजिस्ट्रेट रिचा सिंह के नेतृत्व में पुलिस और स्वास्थ्य विभाग की टीम ने शहर के विशाल मेगा मार्ट में पहुंचकर विशाल मेगा मार्ट के कर्मचारियों की रेंडम सेंपलिंग की साथ ही खरीदारी करने व आने वाले लोगों को भी कोरोनावायरस कोविड-19 के प्रति जागरूक किया।
दरअसल जिले में लगातार कोरोनावायरस कोविड-19 के मामले बढ़ रहे हैं जिले में आज भी 205 मामले आए हैं यह आजा कोरोनावायरस कोविड-19 के मद्देनजर प्रशासन लोगों को जागरूक करने के साथ-साथ ज्यादा लोगों की आवाजाही वाले मॉल व अन्य संस्थानों को सख्त निर्देश दिए गए हैं कि कोविड-19 कोरोनावायरस का पूर्ण रुप से पालन कराया जाए।
यह भी पढ़े👉उत्तराखंड- आज फिर टूटे कई रिकॉर्ड, 13 लोगों की भी हुई मौत, जानिए आज का हेल्थ बुलिटिन
यह भी पढ़े👉नैनीताल-(बड़ी खबर) यहां दो पक्षों में चले जमकर लात घूंसे, दो गंभीर, देखिए वीडियो
यह भी पढ़े👉BREAKING NEWS- कोरोना को देखते हुए, सीबीएससी ने 10वीं और 12वीं की परीक्षा को लेकर लिया बड़ा फैसला

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



रुद्रपुर: रेनबो पब्लिक स्कूल की छात्रा कनक पाण्डेय ने 12वीं विज्ञान वर्ग में हासिल किए 87 प्रतिशत अंक
हल्द्वानी: 97.6 प्रतिशत अंक हासिल कर बिपाषा पौड़ियाल ने बढ़ाया क्षेत्र का मान
उत्तराखंड में जनगणना कार्य की रफ्तार से केंद्र संतुष्ट
उत्तराखंड में इस तारीख से शुरू होगा वोटर वेरिफिकेशन अभियान
उत्तराखंड: ईंधन बचाओ अभियान में पैदल कार्यालय पहुंचे CDO अरविंद पांडे
उत्तराखंड: मुख्यमंत्री धामी ने 307 युवाओं को सौंपे नियुक्ति पत्र
उत्तराखंड: यूसीसी लागू होते ही यहाँदर्ज हुआ पहला हलाला मामला
रामनगर-देहरादून ट्रेन को लेकर बड़ा अपडेट, रेलवे बोर्ड ने तय किए दो दिन
उत्तराखंड: यहाँ लकड़ी के मकान में लगी भीषण आग
हल्द्वानी : (बड़ी खबर) खाली पाइप लाइन और पानी की बूद बूद को तरसे लोग, आंदोलन की अंतिम चेतावनी 
