Roorkee News– उत्तराखंड की रुड़की के सफर पुर गांव में मुखबिरी के शक में 3 हमलावरों ने ग्रामीण पर धारदार हथियार से हमला कर दिया। हमले में ग्रामीण की तीन उंगलियां कट गई पुलिस ने संबंधित घटना में मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
जानकारी के मुताबिक गंगनहर कोतवाली क्षेत्र के सफर पुर गांव के निवासी कुर्बान ने कोतवाली में शिकायत की पत्र देते हुए कहा है कि 4 सितंबर को पुलिस को गांव में गोकशी की सूचना मिली थी गांव के ही दूसरे पक्ष को इस बात का शक था कि कुर्बान ने पुलिस को गोकशी की छोटी सूचना दी।

जिसको लेकर गांव का दूसरा पक्ष उनसे रंजिश रखने लगा। 5 सितंबर को दोपहर को जब कुर्बान अपनी बाइक की साफ सफाई कर रहा था, तभी दूसरे पक्ष के सफीक सहित उसके साथियों ने घर पहुंच कर धारदार हथियार से उस पर हमला कर दिया । जिससे कुर्बान की 3 अंगुलियां कट गई शोर मचाने पर घर से कुर्बान की बेटी साहिबा वहां पहुंची। हमलावरों ने उसके साथ भी मारपीट कर दी है आसपास के ग्रामीणों के पहुंचने पर आरोपी मौके से फरार हुए वही गंगनहर पुलिस ने बताया कि तहरीर के आधार पर सफेद छोटू और अफजल निवासी सफर पुर के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच की जा रही है।


अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी में 9 सितंबर को जुटेगा भाजपा का बड़ा कुनबा, बैठक से पहले महेंद्र भट्ट ने किया भूमि पूजन
उत्तराखंड: गौला नदी के कटाव से परेशान ग्रामीण सड़कों पर, बोले- अब चाहिए स्थायी सुरक्षा दीवार
हल्द्वानी में भाजपा का ‘सामाजिक सौहार्द संकल्प’, राहुल गांधी के बयानों पर जमकर बरसे नेता
16 साल से भाई की हत्या का बदला लेने की फिराक में था शख्स, उत्तराखंड में यहाँ 2 पिस्टल के साथ गिरफ्तार
हल्द्वानी ‘शुद्धिकरण’ विवाद पर हाईकोर्ट में बड़ा अपडेट, 2 FIR..याचिका निस्तारित
उत्तराखंड: ज्योलीकोट में दूषित पानी से बिगड़े हालात, 2 लोगों की मौत और 250 से अधिक बीमार
उत्तराखंड: सचिवालय में नौकरी का सपना दिखाकर 30 लाख की ठगी! बिहार के युवक को दिया फर्जी नियुक्ति पत्र
उत्तराखंड में आज से शुरू होगी मुख्यमंत्री युवा भविष्य निर्माण योजना, युवाओं को मिलेगी फ्री ऑनलाइन कोचिंग
नैनीताल :(दुखद) ज्योलीकोट में पीलिया, डायरिया से दो की मौत 100 बीमार 
