उत्तरखंड : यहां अवैध मांस विक्रेताओं की दुकान सीज

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

नगर पालिका कर्णप्रयाग में अवैध मांस विक्रेताओं की दुकानें की सीज।

कर्णप्रयाग (चमोली)- नगर पालिका कर्प्रणयाग में बिना लाइसेंस के अवैध रूप से मांस विक्रेताओं की दुकानों को सीज कर दिया गया है। ये दुकाने नगर पालिका के अलग अलग स्थानों पर चल रही थी।

नगर पालिका के अधिशासी अधिकारी ने बताया कि नगर क्षेत्र में मांस विक्रेताओं की दुकानों का निरीक्षण करने पर 9 दुकानें ऐसी पाई गई, जो बिना लाइसेंस के संचालित की जा रही थी। इन मांस विक्रेताओं के पास पशु चिकित्सा अधिकारी द्वारा जारी प्रमाण पत्र भी उपलब्ध नहीं है और बिना अनुमति व बिना लाइसेंस के मांस विक्रय कर रहे थे।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) इस तारीख से शिक्षकों का आंदोलन का ऐलान
यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : शादी से ठीक पहले बॉयफ्रेंड ने भेजा लड़की के ससुराल अश्लील वीडियो

जनता के स्वास्थ्य के साथ खिलवाड़ ना हो, इसलिए अवैध रूप से संचालित मांस विक्रेताओं की दुकानों को सीज कर दिया गया है। मांस विक्रेताओं को मौके पर यह भी हिदायत दी गई कि अग्रिम आदेशों तक सील बंद दुकानों को किसी भी दशा में ना खोला जाए।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें