Dehradun News- देवभूमि में देह व्यापार का धंधा जोरों पर है। हल्द्वानी से लेकर देहरादून तक कई सेक्स रेकैट चल रहे है। विगत दिनों हल्द्वानी, रुद्रपुर के स्पा सेंटरों में देह व्यापार का धंधा करते हुए कई युवक-युवतियां को पुलिस ने पकड़ा। अब देहरादून के वसंत विहार के पाश एरिया नर्मदा एन्क्लेव में चल रहे देह व्यापार का वसंत विहार थाना पुलिस ने पर्दाफाश किया है। यहां दंपती सहित दो अन्य को गिरफ्तार कर उनके खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।
पुलिस को शिकायत मिली थी कि जीएमएस रोड स्थित नर्मदा एन्क्लेव के एक घर में देह व्यापार चल रहा है। जिसके बाद मंगलवार को पुलिस टीम जब घर में पहुंची तो एक कमरे में एक महिला व पुरुष आपत्तिजनक स्थिति में पाए गए। दूसरे कमरे में आरोपित पति-पत्नी थे और तीसरे कमरे में उनके तीन बच्चे थे। छापेमारी में कमरे से कुछ आपत्तिजनक सामान भी बरामद हुआ। सैक्स रैकेट चलाने वाले संदीप व उसकी पत्नी रिया ने बताया कि उन्होंने किसी रिश्तेदार से मकान किराये पर लिया हुआ है। वह दिल्ली व गाजियाबाद से लड़कियों को देहरादून बुलाते हैं।
पति ग्राहकों से संपर्क में रहता था। इसके लिए वह वाट्सएप का इस्तेमाल करता था। आपत्तिजनक स्थिति में पकड़े गए आरोपी रविकांत ने बताया कि वह दो साल से संदीप को जानता है। वह पहले भी संदीप के घर आया है। रविकांत को फोन कर दिल्ली से लडक़ी आने की बात कहकर उसे अपने घर बुलाया। देह व्यापार में पकड़ी गई महिला ने बताया कि वह पहले भी देह व्यापार करने के मामले में जेल जा चुकी है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



लालकुआं : स्पोर्ट्स प्रेमियों के लिए बड़ी खबर ‘टर्फ बिंदुखत्ता स्टारलाइट एरीना’ का 30 नवंबर को होगा उद्घाटन
देहरादून :(बड़ी खबर) CM ने विजिलेंस जांच के दिए निर्देश
उत्तराखंड: पुलिस में तैनात आधा दर्जन से अधिक पुलिस क्षेत्राधिकारियों को मिली बड़ी जिम्मेदारी
उत्तराखंड: स्नातक स्तरीय परीक्षा पेपर लीक मामले में सीबीआई ने एक सहायक प्रोफेसर को किया गिरफ्तार
उत्तराखंड: मीडिया से बेहतर समन्वय सुनिश्चित करने के अधिकारियों को सूचना महानिदेशक बंशीधर तिवारी ने दिए निर्देश
उत्तराखंड: राज्य में गैराज संचालित कर रहे मैकेनिक पर परिवहन विभाग कसेगा शिकंजा
उत्तराखंड: रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह दो दिवसीय दौरे पर पहुंचे मसूरी, सीएम ने किया स्वागत
उत्तराखंड: 1 दिसंबर को इस शिविर मे एक दिन में सभी सरकारी समस्याओं का होगा समाधान!
उत्तराखंड: प्रतिबंधित मांस मामले में तीन आरोपियों को कोर्ट से मिली जमानत
उत्तराखंड(दुखद ख़बर): यहाँ भूस्खलन से मकान गिरने से मलबे में दबकर 22 वर्षीय युवक की मौत !
