Uttarakhand Weather Update: उत्तराखंड में इन दिनों पहाड़ों में जहां हल्की बारिश का दौर जारी है वहीं मैदानी इलाकों में मौसम शुष्क रहने के चलते भीषण गर्मी पड़ रही है। मौसम विज्ञान केंद्र देहरादून ने राज्य में अगले दो दिन यानी 14 और 15 जून को गरज चमक के साथ बारिश ओलावृष्टि और 40 से 50 किलोमीटर प्रति घंटे की रफ्तार से झोंकेदार हवाएं चलने की संभावना जताते हुए येलो अलर्ट जारी किया है। वही आज राज्य के जनपदों में कहीं-कहीं हल्की बारिश की संभावना जताई है।
मौसम विभाग द्वारा जारी पूर्वानुमान के मुताबिक आज 13 जून को उत्तराखंड राज्य के जनपदों में कहीं-कहीं गरज चमक के साथ हल्की वर्षा होने की संभावना है। राज्य मौसम विज्ञान केंद्र के मुताबिक 14 और 15 जून को राज्य के जनपदों में कहीं-कहीं गरज चमक के साथ हल्की से मध्यम बारिश ओलावृष्टि और मैदानी इलाकों में 40 से 50 किलोमीटर प्रति घंटे की रफ्तार से झोंकेदार हवाएं चलने की संभावना है जिसको लेकर येलो अलर्ट जारी किया गया है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी : निरीक्षण में मिली अनियमितताएं, कमिश्नर ने दिए नशा उन्मूलन केन्द्र का लाइसेंस निरस्त करने के निर्देश
देहरादून :(बड़ी खबर) श्रमिकों को बोनस देना अब अनिवार्य
उत्तराखंड : राज्य आंदोलनकारियों की पेंशन बढ़ी, विकास कार्यों के लिए 397.39 करोड़ मंजूर
देहरादून :(बड़ी खबर) मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने कानून व्यवस्था को लेकर उच्च स्तरीय बैठक ली, हर स्तर पर जवाबदेही तय की जाए – सीएम
उत्तराखंड: मंदिरों के फूल बनेंगे रोजगार का साधन, महिला समूहों को मिलेगा फायदा
उत्तराखंड: अब गंदगी नहीं चलेगी, यात्रा रूट के साफ ढाबों को मिलेगा सम्मान
रामनगर : (बड़ी खबर) DM ललित मोहन रयाल ने सुनी 183 समस्याएं, कई अधिकारियों को भी फटकारा
उत्तराखंड: पहाड़ की तस्वीर बदलेगी रेल लाइन: पर्यटन, व्यापार और सफर सब होगा आसान
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) 400 CCTV खोज कर पुलिस खोज लाई फिरोज गांधी को, ये है मामला
उत्तराखंड: यहाँ कैफे ओनर महिला ने नहीं दिया उधार तो लड़कों ने फाड़े उसके कपड़े 
