रुद्रपुर- उधम सिंह नगर पुलभट्टा पुलिस और STF की टीम को नशे के खिलाफ सफलता हाथ लगी है। टीम ने पुलभट्टा थाना क्षेत्र से डेढ़ किलो अफीम के साथ दो महिलाओ को गिरफ्तार किया है। एसएसपी ने मामले का खुलासा करते हुए बताया की कल शाम पुलिस को सूचना मिली थी की यूपी से भरी मात्रा में नशे की खेप लाई जा रही है।
जिसपर सयुक्त रूप से बहेड़ी किच्छा रोड पर सघन चैकिंग अभियान चलाया गया। इस दौरान बरेली से किच्छा की और दो महिला आती हुई दिखाई दी। शक होने पर जब महिला पुलिस द्वारा चेकिंग की गई तो महिलाओ के बैग से लगभग डेढ़ किलो अफीम बरामद हुई। आरोपी महिलाओ ने बताया की वह झारखंड से अफीम की खेप ला कर ट्राजीट कैंप निवासी डॉक्टर प्रताप यादव को बेचते थे।
वह पिछले 8 से 10 सालो से डॉ. प्रताप यादव को अफीम की सप्लाई कर रही है। 30 अक्तूबर 22 को डॉक्टर प्रताप यादव को पुलिस ने अफीम तस्करी के मामले में जेल भेज दिया था। आज वह उसके बेटे अंकित यादव को अफीम की खेप देने आए थे। आरोपियों ने अपना नाम आरती मिस्त्री, निवासी झारखंड और आरती देवी निवासी बिहार सगी बहनें है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड : नौतपा आज से शुरू पर प्रदेश में राहत के आसार
रामनगर के कार्तिक का अमेरिका में चयन, क्षेत्र में खुशी की लहर
हल्द्वानी में CM धामी ने सुनी जनता की समस्याएं, अधिकारियों को दिए तत्काल समाधान के निर्देश
हल्द्वानी : नमाज नमाज की जगह ही पढ़ी जाएगी: मुख्यमंत्री
उत्तराखंड: 35 लाख के सोने के जेवर के साथ शातिर चोर गिरफ्तार, छिपाने का तरीका जानकर रह जाएंगे हैरान
उत्तराखंड: दोस्तों के सामने गंगा में बह गया 17 साल का किशोर
मुख्यमंत्री धामी ने विधायक दीवान सिंह बिष्ट के घर पहुंचकर जताया शोक
उत्तराखंड में जमीन घोटाला! कांग्रेस पार्षद समेत कई लोग पुलिस के रडार पर
उत्तराखंड : बदरीनाथ में कंचन गंगा के ऊपर टूटा बर्फ का पहाड़, बाल-बाल बचे यात्री 

