उत्तराखंड: यहां कार बनी आग का गोला, शादी में जा रहा था परिवार

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

कार बनी आग का गोला, शादी में जा रहा था परिवार।।

ऑल्टो कार में अचानक आग लगने से हड़कंप बच गया घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची फ़ायर स्टेशन रुड़की की टीम ने त्वरित कार्रवाई करते हुए ब मुश्किल आग पर काबू पाया इस घटना से क्षेत्र में आवाजाही ठप्प रही ।।
गुरुवार को आग की सूचना पर पुलिस द्वारा रुड़की-दिल्ली राष्ट्रीय राजमार्ग, निकट Pacific Hotel, थाना मंगलौर पर पहुंचकर कार में लगी आग को पूर्ण रूप से बुझाया गया।

अग्निशमन टीम की तत्परता से वाहन के पेट्रोल टैंक को फटने से बचा लिया गया, जिससे संभावित बड़ी दुर्घटना टल गई।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: नवरात्रि में डॉ रयाल का भजन गीत लॉन्च

आग से कार के टायर, सीटें, वायरिंग, इंजन तथा वाहन में रखा सामान जलकर क्षतिग्रस्त हो गया। सौभाग्यवश कोई जनहानि नहीं हुई।

कार स्वामी संजय पुत्र इलम सिंह, निवासी रंधेड़ी, थाना गंगोह, जिला सहारनपुर (उ0प्र0), अपनी कार संख्या UP/11/B/4265 (मॉडल वर्ष 2008) से मंगलौर से रुड़की शादी समारोह में जा रहे थे। वाहन से धुआं निकलता देख उन्होंने सूझबूझ का परिचय देते हुए कार को सड़क किनारे रोककर नीचे उतर गए। थोड़ी ही देर में वाहन ने आग पकड़ ली।

यह भी पढ़ें 👉  हरिद्वार- धामी कैबिनेट की बैठक में 13 प्रस्तावों पर लगी मुहर, आए फैसले

ADVERTISEMENTS
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें