रुद्रपुर- रुद्रपुर में बाजार में सामान लेने आई एक महिला को दो युवकों ने सम्मोहित करते हुए सोने के जेवरात ठग लिए, महिला को उसे ठगे जाने का एहसास होते ही उसने तत्काल पुलिस में सूचना दी, जिसके बाद पूरे मामले की जांच में पुलिस जुट चुकी है।
यह भी पढ़े 👉हल्द्वानी- बागेश्वर के पंकज और काशीपुर की मीनाक्षी बने ‘द वॉइस ऑफ हिल’, मिला यह सम्मान
जानकारी के मुताबिक मॉडल कॉलोनी निवासी आशा नाम की एक महिला रविवार को शाम रुद्रपुर बाजार खरीददारी करने आई थी इस दौरान दो युवक उसे मिले जिन्होंने खुद को 2 दिन से भूखा प्यासा बताते हुए मदद मांगी आशा ने उन्हें खाना खाने के लिए ₹500 दिए दिए।
यह भी पढ़े 👉उत्तराखंड- यहां लटकी मिली युवक-युवती की लाश, मचा हड़कंप
इस दौरान दोनों युवक महिला से बात करते-करते बाटा चौराहे तक पहुंचे यहां उन्होंने बातों ही बातों में महिला को ऐसा सम्मोहित किया कि उसके सोने की अंगूठी और कान के कुंडल भी निकलवा लिए जिसके बाद दोनों मौके से चंपत हो गए। महिला को जैसे ही इस बात का एहसास हुआ कि उसे ठग लिया गया है तो उसने शोर मचाना शुरू किया आसपास के लोग इकट्ठा हुए लेकिन तब तक दोनों युवक फरार हो गए थे जिसके बाद महिला ने पूरी जानकारी पुलिस को दी पुलिस सीसीटीवी फुटेज की मदद से दोनों शातिर ठगों को तलाश रही है।
यह भी पढ़े 👉उत्तराखंड- घर के आंगन में जब महिला की मची चीख पुकार, काफी दूर मिला खून से सना चप्पल, तलाश जारी

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



बागेश्वर में स्कूल जा रहे प्रधानाचार्य की चाकू मारकर हत्या, आरोपी क्लर्क गिरफ्तार
देहरादून : छात्रों की गूंज कार्यक्रम में राहुल गांधी ने किया सीधा संवाद
हल्द्वानी : यहां प्रशासन की बड़ी कार्रवाई, 19 कमरों का ड्रीमलैंड रिसोर्ट सील
सीएम धामी सख्त, बोले- आपदा में लापरवाही बिल्कुल बर्दाश्त नहीं होगी; अधिकारियों को दिए कड़े निर्देश
उत्तराखंड: इस जिले में कल स्कूलों की छुट्टी
सीएम धामी ने तीन जिलों को दी बड़ी सौगात, बिजली, मंदिर और विकास कार्यों के लिए करोड़ों रुपये किए मंजूर
अग्निवीरों को लेकर धामी सरकार का बड़ा फैसला, अब मिलेगा ये खास फायदा
उत्तराखंड के यात्रियों के लिए बड़ी खुशखबरी! हर्रावाला रेलवे स्टेशन का बदला पूरा स्वरूप, अब मिलेंगी ये नई सुविधाएं
रामनगर-देहरादून के बीच जल्द शुरू होगी सीधी एक्सप्रेस ट्रेन
उत्तराखंड की बेटी आरती धरियाल ने रोमानिया में जीता गोल्ड, देश का बढ़ाया मान 
