नैनीताल जिले के रामनगर में अब तक कोई कोरोना वायरस (Corona virus) का पॉजिटिव मरीज नहीं था लेकिन शुक्रवार को आई उत्तराखंड स्वास्थ्य विभाग की रिपोर्ट ने सबको सावधान रहने पर मजबूर कर दिया क्योंकि रामनगर से एक मरीज की कोरोना वायरस संक्रमण की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। राज्य में कोरोनावायरस संक्रमित मरीजों की संख्या 40 हो गई है।
दरअसल रामनगर के संयुक्त चिकित्सालय की टीम द्वारा 2 दिन पूर्व रामनगर के 20 लोगों के सैंपल जांच के लिए भेजे थे जिनमें से 17 रिपोर्ट आज आई है जिनमें 16 नेगेटिव और एक जांच रिपोर्ट पॉजिटिव आई है सीएमएस बीडी जोशी के मुताबिक कोरोना पॉजिटिव मरीज को बेहतर इलाज के लिए हल्द्वानी के सुशीला तिवारी अस्पताल में आइसोलेशन के लिए भेजा जा गया है।
पिथौरागढ़- कोरोना कर लेकर बनाया गया यह कार्टून तेजी से सोशल मीडिया में हो रहा वायरल…
बताया जा रहा है कि कोरोना संक्रमित युवक जमात से जुड़ा हुआ है और मूल रूप से मुरादाबाद का रहने वाला है यहां प्रशासन द्वारा सभी जमातीयों को क्वॉरेंटाइन सेंटर में रखा गया था जहां से उनके सैंपल कलेक्ट कर जांच के लिए भेजे जा रहे थे अभी 3 लोगों के सैंपल और आने है।
सरकार की गाइड लाइन जारी,3 मई तक पूरा प्रदेश रहेगा LOCK DOWN, कहाँ रहेगी छूट पढिये..

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: नहीं खुलने देंगे शराब की दुकान, सड़क जाम कर बैठ गए ग्रामीण
उत्तराखंड: आइए गंगोत्री नेशनल पार्क घूमने, गर्मियों के लिए खुले गेट
नैनीताल: कमलेश महतोलिया ने फूलों की खेती से लिखी सफलता और रोजगार की नई कहानी
उत्तराखंड: पैर छोड़ पूरा धड़ खा गया बाघ, इलाके में दहशत
उत्तराखंड: धामी सरकार का बड़ा कदम: ITBP अब खरीदेगी किसानों से सीधे फल-सब्जियां
देहरादून :(बड़ी खबर) CM पहुंचे सेवानिवृत्त ब्रिगेडियर मुकेश जोशी के निधन पर उनके घर
उत्तराखंड: यहाँ मरीज ले जा रही एंबुलेंस ब्रेक फेल होते ही सड़क पर पलटी
उत्तराखंड: फांसी लगाकर युवक ने दी जान, पत्नी और मासूम को कमरे में किया बंद
हल्द्वानी : यहां ट्रैक्टर सवार की गुंडागर्दी, ढाबे के बाहर खड़ी कार पर तीन बार चढ़ाया ट्रैक्टर, वीडियो वायरल 
