लालकुआं। उत्तराखंड के लालकुआं कोतवाली क्षेत्र में वीआईपी गेट के समीप आईटीसी पेपर मिल के मुख्य द्वार पर गुरुवार की रात एक दुखद हादसा हो गया। एक तेज रफ्तार 14 टायर ट्रक ने बाइक सवार युवक को जोरदार टक्कर मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। इस घटना ने स्थानीय लोगों में आक्रोश और शोक की लहर पैदा कर दी है।
मृतक की पहचान दीपक सिरोही के रूप में हुई, जो न्यू कॉलोनी, पेपर मिल, लालकुआं का निवासी था। दीपक आईटीसी पेपर मिल में स्थाई श्रमिक के रूप में कार्यरत था। जानकारी के अनुसार, हादसा उस समय हुआ जब ट्रक माल उतारने के बाद मिल के अंदर से बाहर निकल रहा था। इसी दौरान ट्रक ने दीपक की बाइक को टक्कर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया और उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
हादसे की सूचना मिलते ही लालकुआं पुलिस और 108 एम्बुलेंस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया और घटना की जांच शुरू कर दी है। हालांकि, स्थानीय लोगों ने पुलिस और एम्बुलेंस के देरी से पहुंचने पर नाराजगी जताई। उनका आरोप है कि घटना के आधे घंटे बाद ही एम्बुलेंस और पुलिस मौके पर पहुंची, जिसके कारण तत्काल सहायता नहीं मिल सकी।पुलिस ने मामले में ट्रक चालक के खिलाफ कार्रवाई शुरू कर दी है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: यहां दर्दनाक हादसा, गहरी खाई में गिरी कार, पांच लोगों की मौत
धामी सरकार का बड़ा तोहफा! उत्तराखंड के विकास कार्यों के लिए 1967 करोड़ की मंजूरी
कांवड़ यात्रा 2026: 2.19 करोड़ से अधिक शिवभक्त सकुशल लौटे, उत्तराखंड की व्यवस्थाओं की हो रही सराहना
नैनीताल के पूर्व विधायक संजीव आर्य बने कांग्रेस के राष्ट्रीय सचिव, उत्तर प्रदेश के सह प्रभारी की भी मिली जिम्मेदारी
उत्तराखंड : राज्य में कांग्रेस की टीम के साथ साथ 5 कमेटियों का भी ऐलान
देहरादून :(बड़ी खबर) धामी सरकार की कैबिनेट बैठक आज, इन मसलो पर लग सकती है मोहर
हल्द्वानी नगर निगम बोर्ड बैठक में 15 अहम प्रस्ताव पास, कबाड़ की दुकानों पर रोक..
हल्द्वानी नगर निगम बोर्ड बैठक में 15 अहम प्रस्ताव पास, कबाड़ की दुकानों पर रोक
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) DM रयाल के निर्देश, हाईवे, जंगल और निकाय क्षेत्र में चलेगा व्यापक सफाई अभियान, लापरवाही पर विभागों की खैर नहीं
उत्तराखंड के मतदाता ध्यान दें! निर्वाचन आयोग ने दिया बड़ा अपडेट 
