देहरादून- 94 और जमातियों को किया गया क्वॉरेंटाइन (Quarantine) ..

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

पुलिस विभाग (Uttarakhand Police) के लगातार जमातीयों को स्वयं प्रशासन की कार्रवाई में सहयोग करने की अपील के बावजूद, लोग समझने को तैयार नहीं है रविवार को देहरादून में दिनभर पुलिस द्वारा चलाए गए अभियान में 94 जमातियों तीनों को अलग-अलग क्षेत्रों से पकड़ा गया है।

Lockdown के बीच हल्द्वानी जेल में खूनी संघर्ष, एक कैदी की हत्या, यह है पूरा मामला…

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: देवभूमि से अवैध मजारों पर धामी सरकार के बुलडोजर की कारवाई जारी

लगातार अपील के बावजूद सहयोग न कर पकड़ में आने वाले 94 जमातियो को संस्थागत क्वॉरेंटाइन (Quarantine) में भेज दिया है यहां स्वास्थ्य विभाग की टीम इन पर नजर रखेगी और जरूरत पड़ने पर सैंपल लेकर जांच के लिए भी भेजे जाएंगे।

बागेश्वर- एसपी की अपील के बाद भी नासमझी दिखाने वाले 10 लोगों पर मुकदमा दर्ज..

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड : यहां धर्म बदलने पर अनुसूचित जाति का प्रमाणपत्र निरस्त

गौरतलब है कि लगातार पुलिस प्रशासन के सूचना देने की अपील के बावजूद भी कोरोनावायरस (corona virus ) कोविड-19 जैसी वैश्विक महामारी को लोग गंभीरता से नहीं ले रहे हैं. पुलिस द्वारा सूचना न देने वालों पर मुकदमा दर्ज करने के बाद भी लोग सबक लेने को तैयार नहीं राज्य में लगातार सामने आ रही इस तरह की घटनाएं कोरोनावायरस से जंग को कमजोर कर सकती हैं। बावजूद इसके मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत,(Trivendra Singh Rawat), पुलिस महानिदेशक, जिले का प्रशासन लोगों को लगातार कोरोनावायरस के प्रति जागरूक कर रहा है लेकिन देवभूमि में कई लोग इसे गंभीरता से नहीं ले रहे हैं।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: जन-जन तक पहुंची सरकार, भीमताल के सेवा पखवाड़ा शिविर में उमड़ी लोगों की भीड़

हल्द्वानी- इस इलाके में कोरोना (Corona) की जांच करने गयी टीम का भारी विरोध…(देखे वीडियो)..

ADVERTISEMENTSAd Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें