हल्द्वानी : यहां कार ने शिक्षक को टक्कर मार हवा में उछाल दिया

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

हल्द्वानी। मुखानी थाना क्षेत्र में खरीदारी करने गए शिक्षक को शनिवार देर शाम एक कार ने टक्कर मारकर हवा में उछाल दिया। गंभीर रूप से घायल व्यक्ति की हालत नाजुक बनी हुई है। घायल के ससुर ने मुखानी पुलिस को सीसीटीवी फुटेज और तहरीर सौंपी है।

पुलिस को दी तहरीर में रॉयल एनक्लेव गली नंबर आठ निवासी उत्तम सिंह परवाल ने बताया कि मूल चंपावत और हाल मुखानी निवासी उनके दामाद महेंद्र सिंह चकलुवा के सरकारी स्कूल में सहायक अध्यापक के पद पर तैनात हैं। वह शनिवार देर शाम परिवार के साथ घरेलू सामान की खरीदारी के लिए बाजार गए थे। इस दौरान वह एक दुकान में जाने के लिए सड़क पार कर रहे थे। इस बीच आए कार सवार ने पीछे से उन्हें टक्कर मार दी। इससे वह उछलकर कार के शीशे से टकराए और सड़क किनारे गिर गए। हादसे के बाद कार चालक फरार हो गया। उन्हें पास के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां उनकी हालत गंभीर है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: पहले पी शराब, उसके बाद दोस्त की चाकू से गोदकर की निर्मम हत्या
यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड में युवाओं के हुनर की होगी गिनती! पहली बार शुरू हो रही है कौशल जनगणना

उत्तम सिंह ने सीसीटीवी फुटेज की मदद से दुर्घटना करने वाली कार की पहचान कर मुखानी पुलिस को तहरीर दी। थाना प्रभारी दिनेश जोशी ने बताया कि मामला संज्ञान में है। आरोपी चालक पर मुकदमा दर्ज किया जा रहा है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें