देहरादून: नियमितीकरण को लेकर उपनल कर्मचारियों ने आंदोलन का ऐलान कर दिया है। उन्होंने दस नवंबर से बेमियादी हड़ताल की चेतावनी दी है।
देहरादून जिला कार्यकारिणी की रविवार को वर्चुअल बैठक में आंदोलन की रणनीति बनाई गई। बैठक में बताया गया कि प्रदेश के विभिन्न विभागों में उपनल के माध्यम से लगभग 22 हजार कर्मचारी 15-20 वर्षों से अपनी सेवाएं दे रहे हैं। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी
नियमितीकरण को कह चुके हैं, लेकिन अफसरों की सुस्ती से कर्मचारियों का भविष्य अधर में है। इसे लेकर उपनल महासंघ की प्रदेश कार्यकारिणी के आह्वान पर देहरादून जिला कार्यकारिणी की वर्चुअल बैठक हुई। जिलाध्यक्ष गणेश गोदियाल ने कहा कि सरकार का मंतव्य स्पष्ट नजर नहीं रहा है। जिला महामंत्री रमेश डोभाल ने कहा कि मुख्यमंत्री की नियमितीकरण की पर सात महीने बाद भी कोई कार्रवाई नहीं होने से उपनल कर्मी आक्रोशित हैं।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: यहां बजरंग दल के जिलाध्यक्ष सहित दो गिरफ्तार
उत्तराखंड: यहां हादसे में दो की मौत, 6 घायल
देहरादून :(बड़ी खबर) राज्य के विकास में छात्र भी साझीदार बन सकेंगे
उत्तराखंड: कल प्रधानमंत्री मोदी करेंगे 8260 करोड़ की विकास परियोजनाओं का लोकार्पण और शिलान्यास
हल्द्वानी : पहाड़ी गीत “सदनी त्यारा” हुआ रिलीज, संदीप की आवाज, राहुल और भावना का अभिनय
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) DM रयाल का ADB के अधिकारियों को निर्देश, दुगनी क्षमता से करें काम, जनता को परेशानियों को जल्द करें दूर
उत्तराखंड के युवा अब शिक्षा और रोजगार में नहीं होंगे पीछे!
मुख्यमंत्री धामी ने राज्य आंदोलनकारियों को दी श्रद्धांजलि, किया सम्मान…बढ़ाई पेंशन
उत्तराखंड : जंगली मशरूम खाने से परिवार के 6 लोगों की हालत बिगड़ी
उत्तराखंड: इस PG कॉलेज में छात्रों मे चले लात-घूंसे, रोजगार मेला हुआ प्रभावित
