Haldwani News- भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश प्रवक्ता प्रकाश रावत ने कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष करण मेहरा और कांग्रेस नेता मनीष खंडूड़ी के एक कार्यक्रम में दिए गए बयान पर रोष व्यक्त करते हुए कहा कि यह अपमान गड़वाल की जनता का ही नही बल्कि पूरे उत्तराखण्ड का है।
हाल ही मैं उत्तराखण्ड कोंग्रेस के नेताओं के चर्चाओं में आए बयानों पर प्रतिक्रिया देते हुआ कहा कि ये बयान कांग्रेस की बौखलाहट का परिणाम है और अत्यंत दुर्भाग्यपूर्ण है।
प्रदेश प्रवक्ता रावत ने कहा कि पार्टी द्वारा आयोजित रैली में जनता के ना जुटने से कांग्रेस नेता इतने विचलित हो गए कि वे इस प्रकार के अपमानजनक बयान दे रहे है।राज्य की जनता कांग्रेस को पूरी तरह समझ चुकी है।हकीकत यह है कि राज्य की जनता को कांग्रेस पर बिलकुल भी भरोसा नहीं रहा है।इसलिए उनके कार्यक्रमों मैं जनता नही पहुंच रही है।इस सत्य को स्वीकार करने के बजाय कांग्रेस नेता आक्रोश मैं आकर जनभावनाओं को आहत करने वाले बयान दे रहे है जो कि अत्यंत निंदनीय है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: बेटी हुई तो पति ने महिला कॉन्स्टेबल को पीटा: गला दबाकर मारने की कोशिश का आरोप, सास समेत 5 पर केस
उत्तराखंड: सुमित हृदयेश की डिजिटल सुरक्षा और पारिवारिक निजता को लेकर पुलिस से जांच की मांग
उत्तराखंड: अजीत डोभाल पर टिप्पणी से भड़के अजय भट्ट, राहुल गांधी को लेकर कह दी बड़ी बात
उत्तराखंड: कैंची धाम जाने से पहले पढ़ लें ये खबर, 17 और 18 अक्टूबर को लागू रहेगा ये ट्रैफिक प्लान
उत्तराखंड में बदलने वाला है स्किल डेवलपमेंट का तरीका, युवाओं को मिलेगा क्या फायदा?
उत्तराखंड के शहरी निकायों को 328 करोड़ से अधिक की धनराशि मंजूर, डीडीहाट में सड़क भी बनेगी
बागेश्वर: बदीयाकोट के प्राचीन मां भगवती मंदिर में भीषण आग, लकड़ी से बने ऐतिहासिक मंदिर को भारी नुकसान
उत्तराखंड: बिंदुखत्ता में आंदोलन जारी, ग्रामीणों ने सरकार को दी चुनाव में नुकसान की चेतावनी
हल्द्वानी : विधायक सुमित हृदयेश की शिकायत पर एसएसपी बोले—जांच में नहीं मिले ठोस सबूत
मुख्यमंत्री के निर्देशों के क्रम में हल्द्वानी की सड़कों को गड्ढामुक्त बनाने का अभियान तेज…. 
