- हल्द्वानी :(बड़ी खबर) कालू सिद्ध मंदिर से आशीर्वाद लेकर चुनावी रण में कूद पड़े गजराज
हल्द्वानी : बड़ी लंबी दद्दोजहद के बाद भारतीय जनता पार्टी ने कुमाऊं के सबसे बड़े नगर निगम हल्द्वानी के लिए मेयर का प्रत्याशी गजराज बिष्ट को बनाया है। देर रात गजराज के नाम का ऐलान होते ही कार्यकर्ताओं में खुशी की लहर दौड़ पड़ी। गजराज के घर में जमकर आतिशबाजी हुई ढोल नगाड़ों से रात भर कार्यकर्ता जश्न मनाते रहे।
सुबह होते ही गजराज बिष्ट सबसे पहले हल्द्वानी के कालाढूंगी चौराहे पर प्रसिद्ध कालु सिद्ध मंदिर में पहुंचे जहां उन्होंने आशीर्वाद लेते हुए चुनावी रण में अपने कदम बढ़ाए।। गजराज बिष्ट के सामने इस बार उनके छात्र जीवन के प्रतिद्वंदी यानी ललित जोशी मैदान में है। इसलिए एक बार फिर मुकाबला बेहद दिलचस्प माना जा रहा है। आज कांग्रेस और भाजपा दोनों के प्रत्याशी भारी जन समर्थन के साथ नामांकन करेंगे।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड रोडवेज की पुरानी बसें बनेंगी इलेक्ट्रिक, सरकार ने शुरू की नई योजना पर तैयारी
कॉमनवेल्थ गेम्स 2026 के पदक विजेताओं और प्रशिक्षकों को सीएम धामी ने किया सम्मानित
सीएम धामी का ‘वोकल फॉर लोकल’ संदेश! स्थानीय उत्पाद खरीदने की प्रदेशवासियों से की अपील
उत्तराखंड में CSC सेंटरों पर पुलिस का बड़ा एक्शन! अचानक हुई छापेमारी से मचा हड़कंप
देहरादून :(बड़ी खबर) इस अधिकारी को किया गया सस्पेंड
हल्द्वानी: गाड़ियों से भोकाल मचाने वाले की निकली हेकड़ी 967 वाहनों के चालान, 113 वाहन सीज
हल्द्वानी: काठगोदाम में कलसिया नाले पर नए वैली ब्रिज का निर्माण कार्य प्रारंभ, अगस्त के अंतिम सप्ताह तक पूर्ण करने के निर्देश
देहरादून :(बड़ी खबर) धामी कैबिनेट की बैठक में कई महत्वपूर्ण फैसले
उत्तराखंड: यहां दर्दनाक हादसा, गहरी खाई में गिरी कार, पांच लोगों की मौत 
