मंगलवार को उत्तराखंड में अल्मोड़ा जिले में 234 बागेश्वर में 70 चमोली में 226 चंपावत में 74 देहरादून में 524 हरिद्वार में 200 नैनीताल में 209 पौरी गढ़वाल में 109 पिथौरागढ़ में 124 रुद्रप्रयाग में 161 टिहरी गढ़वाल में 264 उधम सिंह नगर में 452 और उत्तरकाशी में 109 नए मामले आए हैं।

Breaking News- राज्य में अब महज 3220 एक्टिव केस, देखिए हेल्थ बुलेटिन, जानिए अपने इलाके का हाल

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

Dehradun News- उत्तराखंड में वैश्विक महामारी कोरोनावायरस कोविड-19 का प्रकोप धीरे-धीरे कम होता जा रहा है आज इस संक्रमण से 5 लोगों की मौत हुई है जबकि आज विभिन्न अस्पतालों से 217 लोग डिस्चार्ज हुए हैं साथी आज तक 3220 लोग विभिन्न अस्पतालों में अपना इलाज करा रहे हैं इस तरह आज 220 नए संक्रमित मरीज मिलने के साथ राज्य में आंकड़ा बढ़कर के 338508 हो गया है ।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : तकनीक आधारित पुलिसिंग में कुमाऊं रेंज की बड़ी छलांग


उत्तराखंड राज्य स्वास्थ्य विभाग द्वारा जारी स्वास्थ्य बुलेटिन के अनुसार आज अल्मोड़ा में 24, बागेश्वर में एक, चमोली में एक, चंपावत में तीन, देहरादून में 94, हरिद्वार में 20, नैनीताल में 17, पौड़ी गढ़वाल में नौ, पिथौरागढ़ में एक, रुद्रप्रयाग में सात, टिहरी गढ़वाल में 21, उधम सिंह नगर में 14, उत्तरकाशी में 8 लोगों में कोरोना संक्रमण के लक्षण मिले हैं इस तरह आज राज्य में कुल 220 लोग इस संक्रमण का शिकार हुए आज पांच लोगों की मौत के साथ उत्तराखंड राज्य में इस संक्रमण से मरने वालों की संख्या बढ़कर 7026 हो गई है

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : तीनपानी–लालकुआँ राष्ट्रीय राजमार्ग-109 पर दुर्घटना न्यूनीकरण के लिए सुरक्षा व्यवस्थाएँ सुदृढ़
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें