उत्तराखंड: शादी की 14वीं सालगिरह पर दपंति हादसे का शिकार, मंदिर से लौटे कैंटर की टक्कर से पत्नी की मौत
शादी की 14वीं सालगिरह पर पूजा करने मंदिर जा रहे दंपति दुर्घटना का शिकार हो गए. हादसे में पत्नी की मौत हो गई. मौत की खबर के बाद बच्चों और परिजनों में कोहराम मचा हुआ है. घटना उधम सिंह नगर जिले के रुद्रपुर शहर की है. हादसा बाइक और कैंटर की टक्कर से हुआ.
उधम सिंह नगर के रुद्रपुर के डीडी चौक में एक तेज रफ्तार कैंटर ने बाइक सवार दंपति को जोरदार टक्कर मार दी. हादसे में दोनों लोग घायल हो गए. मौके पर मौजूद राहगीरों और पुलिस कर्मियों ने दोनों को अस्पताल पहुंचाया. जहां पर डॉक्टर ने महिला को मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने शव को कब्जे में लेते हुए पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है
जानकारी के अनुसार, दुधरा फतेहपुर यूपी निवासी 32 वर्षीय आरती गुप्ता पत्नी नवल कुमार ग्रहणी थी। उनके पति सिडकुल की एक कंपनी के काम करते हैं और रम्पुरा में वह अपने दो बेटों के साथ किराये के मकान में रहते हैं। पति ने बताया कि रविवार को उनकी शादी की 14वीं सालगिरह थी। वह पत्नी के साथ बाइक से अटरिया मंदिर में दर्शन के लिए गए थे। करीब सुबह 7 बजे घर वापस लौट रहे थे। इस दौरान डीडी चौक के पास एक ट्रक ने पीछे से बाइक को टक्कर मार दी। हादसे में उनकी पत्नी ट्रक की चपेट में आ गई और उसकी मौके पर ही मौत हो गई। इस बीच लोगों ने ट्रक चालक को पकड़ लिया। वहीं मौके पर पुलिस पहुंची और ट्रक को कब्जे में लेकर चालक को हिरासत में ले लिया। कोतवाल मनोज रतूड़ी ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मामले में तहरीर आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।


अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड में बारिश का कहर! यहाँ मकान पर गिरा मलबा, चार लोग दबे
उत्तराखंड में महिला की गला काटकर हत्या, यहाँ फेंका शव
रामनगर में दिनदहाड़े हाईवे किनारे पहुंचा बाघ, घोड़े को दबोचा और जंगल में खींच ले गया
उत्तराखंड: नदी का जलस्तर बढ़ते ही जंगल में फंसे 6 छात्र, 6 KM पैदल चलकर पहुंची SDRF टीम
चमोली में भारी बारिश का कहर, कल्पेश्वर मंदिर के ऊपर भूस्खलन; परिसर में घुसा मलबा
उत्तराखंड : 10 हजार की रिश्वत लेते सहायक कृषि अधिकारी गिरफ्तार
उत्तराखंड (दुखद) : हल्द्वानी में करंट से पिता और पुत्री की मौत
अल्मोड़ा के रवि टम्टा ने केंद्रीय नागरिक उड्डयन मंत्री से की मुलाकात, फ्लाइंग कार ‘HAPIDA SKYNEX’ का रखा विजन 
