उत्तराखंड- (गजब) यहां पेटीज के रेट के चक्कर में भिड़ गए पर्यटक और व्यापारी, घटना हो गई CCTV में कैद

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

मसूरी- मसूरी शहर के कुलड़ी पुलिस चौकी के समीप पर्यटक और स्थानीय दुकानदारों के बीच हुई हाथापाई, सोमवार शाम को एक पर्यटक और दुकानदार के बीच पेटीज के रेट को लेकर कहासुनी हो गयी, देखते ही देखते विवाद इतना बढ़ गया कि आसपास के करीब आधा दर्जन दुकानदार पर्यटक पर टूट पड़े। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों पक्षों के बीच हो रही हाथापाई को समाप्त करवाया। वहीँ हाथापाई का वीडियो सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड मे गैस और ईंधन की पर्याप्त आपूर्ति, घबराने की जरूरत नहीं : मुख्य सचिव
यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) दिल्ली जाकर 3 पूर्व विधायक, पूर्व मेयर, पूर्व ब्लॉक प्रमुख और चैयरमैन सहित 6 बड़े नेता कांग्रेस में शामिल

https://youtube.com/shorts/pMH4mP7Yh-A?feature=share


पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार देर शाम को ही पर्यटक के साथ मारपीट करने वाले दुकानदारों को कोतवाली लाया गया जहां दुकानदारों के चालान किये। वहीँ पर्यटक झगड़े के बाद पुलिस के पास नही आया। पुलिस ने जानकारी देते हुए बताया कि अभी तक दोनों पक्षों में से किसी ने भी तहरीर नही दी है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: नोटिस के बाद भी नहीं भरा बिल, UPCL ने मंत्री के भाई के गोदाम की बिजली काटी
Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें