उत्तराखंड- दीपावली के दिन यहां परिवार में कोहराम, ऐसे बुझ गया घर का चिराग

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

Rudrour News-उत्तराखंड के उधम सिंह नगर के कक्षा क्षेत्र से दीपावली के दिन दुखद खबर सामने आई जहां एक ज्वेलर्स की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत हो गई घटना की सूचना मिलने के बाद से ही परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। जानकारी के मुताबिक किच्छा बाईपास रोड स्थित साईं मंदिर के पास सड़क हादसे में युवक की मौत हुई। प्रथम जानकारी के अनुसार युवक सीमा ज्वेलर्स के नाम से ज्वेलरी शॉप दुकान चलाता था, और युवक का नाम प्रदीप रस्तोगी है जो कि मूल रूप से नई सुनहरी के 4 वार्ड नंबर 11 का रहने वाला है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: जनता की शिकायतों पर सख्त आयुक्त, तुरंत कार्रवाई के दिए निर्देश
यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) दिल्ली जाकर 3 पूर्व विधायक, पूर्व मेयर, पूर्व ब्लॉक प्रमुख और चैयरमैन सहित 6 बड़े नेता कांग्रेस में शामिल

बताया जा रहा है कि रुद्रपुर के श्याम टॉकीज रोड में सीमा ज्वेलर्स के नाम से प्रदीप की सुनार की दुकान है और दुकान से घर वापसी करते समय किच्छा के पास अज्ञात वाहन की चपेट में आने से प्रदीप की मौत हो गई। घटना के बाद से ही परिजनों में कोहराम मचा हुआ है, वहीं पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून: 32 बेसिक शिक्षकों की एलटी कैडर में पदोन्नति

Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें