- पुरोला में ततैये के काटने से चार साल के बच्चे की मौत
पुरोला। पुरोला विकासखण्ड के अंतर्गत तहसील मुख्यालय से 9 किमी मांडिया गांव में रविवार को चार वर्षीय किशोर पर ततैया के हमला करने से घायल हो गया। जिसकी प्राथमिक उपचार के लिए पुरोला अस्पताल लाते हुए रास्ते में ही मौत हो गई।
मामला पुरोला गुंदियाटगांव न्याय पंचायत के मांडिया गांव का है, जहां शनिवार को स्कूल से घर आते हुए दोनों भाई बहन रिया और चार वर्षीय रिहान पर अचानक ततैयों ने हमला
कर दिया। बताया जा रहा है कि स्कूल के समीप एक पेड़ पर ततैयों का छत्ता लगा था, जिसे किसी ने छेड़ दिया। घर आते वक्त ततैयों ने बच्चों पर हमला कर दिया जिसमे दोनों भाई बहन घायल हो गए। जिन्हें उपचार के लिए उपजिला चिकित्सालय लाते हुए चार वर्षीय रिहान पुत्र राजकुमार की रास्ते में ही मौत हो गई। जबकि उसकी बहन रिया सामान्य है। विद्यालय के प्रधानाचार्य रजन लाल ने बताया कि स्कूल की छुट्टी के बाद घर जाते हुए यह घटना घटी।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड : प्रमाणपत्र फर्जीवाड़ा: एसआईटी ने दलाल को किया गिरफ्तार
देहरादून :(बड़ी खबर) जो भी है काम निपटा लो, फिर बैंक की हड़ताल ही हड़ताल
उत्तराखंड: उपनल कर्मचारियों के नियमितीकरण पर अब आखिरी सुनवाई, हाईकोर्ट ने 7 अक्टूबर की तारीख तय की
हल्द्वानी से धारचूला तक विकास का बड़ा प्लान, सीएम धामी ने मंजूर किए करोड़ों रुपये
पदक जीतने वाले खिलाड़ियों के लिए बड़ी खुशखबरी, उत्तराखंड में सीधे सरकारी नौकरी का मौका; 9 अक्टूबर आखिरी तारीख
उत्तराखंड की विकास यात्रा पर बोले सीएम धामी, स्थायित्व, रोजगार और युवाओं के अवसरों पर रखी बात
उत्तराखंड में विधानसभा चुनाव की तैयारियां तेज, सीईओ ने जिलाधिकारियों को दिए ये जरूरी निर्देश
उत्तराखंड: NSS स्थापना दिवस पर लमगड़ा कॉलेज में जुटे छात्र, स्वच्छता अभियान से दिया खास संदेश
देहरादून: फणीन्द्रनाथ शर्मा बने उत्तराखंड भाजपा के नए प्रदेश महामंत्री संगठन 
